Джастин Бибер посетил детскую больницу

5.8 (9)
Justin-Bieber-v-detskom-hospitale-2017
19 июля 2017

Джастин Бибер посетил детскую больницу в округе Ориндж (Orange County) в Южной Калифорнии и удивил своим появлением нескольких пациентов.

На фотографиях, размещенных в соцсетях, его поклонники делятся радостью от встречи со звездой.

«Сегодня мне выпал шанс, который бывает раз в жизни: разговор по душам, много улыбок, объятия, а самое главное – прекрасная молитва, которую произнес Джастин Бибер» - написала в Instagram юная пациентка по имени Бриттни Круз.

«Это та его сторона, которую мир должен видеть. Его прекрасная душа и личность определенно затронули мое сердце навсегда».

Родственница другой девочки рассказала о том, как к ней пришел один из ее любимых исполнителей:

— Вошла наша медсестра и спросила, ждет ли Виктория гостей. Мы сказали: «Нет». Она спросила, нравится ли ей такой-то певец. Она ответила: «ДА». И тут этот человек вошел. Представился Виктории, и мы сидели, потрясенные. Виктория улыбалась широко и радостно. Он помолился с нами и крепко обнял Тори.

— Визит Джастина Бибера стал сюрпризом. В детское отделение позвонили, и в течение часа он приехал, один, - рассказал источник сайту E! News.

— Дети пришли в восторг от встречи и фотографировались с ним.

Джастин посетил больницу всего за пару недель до своего первого тура по стадионам Северной Америки. Певец будет выступать в Техасе, Лос-Анджелесе, Денвере и некоторых других городах.