Селена Гомес огорчена поведением Джастина Бибера

4.4 (5)
Джастин Бибер и Шантель Джеффрис в Панаме
5 февраля 2014

Хотя слухи об очередном воссоединении Селены Гомес и Джастина Бибера оказались всего лишь слухами, похоже, они до сих пор неравнодушны друг к другу.

Складывается впечатление, будто Селена очень сердита на экса из-за его предполагаемой интрижки с моделью по имени Шантель Джеффрис (Chantel Jeffries).

Шантель была в компании Джастина, когда он веселился в баре перед недавним арестом. Также девушка сопровождала его во время отдыха в Панаме, куда он отправился, выйдя из тюрьмы.

Говорят, Селена была подавлена тем, что Джастин взял с собой Шантель.

В январе ходили разговоры о том, что Селена Гомес вновь вернулась к Биберу, ровно через год после разрыва. Напомним, что пара несколько раз расставалась и вновь сходилась в течение длительного времени, и Селена решила окончательно бросить Джастина.

И сейчас, хотя их отношения остались в прошлом, Селену задевает то, что Джастин крутит роман с Шантель и даже возит ее с собой на отдых. Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Селене грустно, но она также сердится. Она чувствует, что Джастин играл с ней, потому что, когда она начала забывать его и почувствовала себя сильной, он убедил ее вернуться к нему и давал разные обещания. Но оказалось, что все это была ложь, и теперь она осталась у разбитого корыта.

Селена Гомес также расстроена тем, как сильно Джастин изменился с тех пор, как они начали встречаться в 2010 году. Источник продолжает:

— В каком-то смысле она расстроена, поскольку поняла, что он больше не тот парень, в которого она когда-то была влюблена.

Еще одна бывшая подруга Джастина, Майлин Дженсен (Milyn Jensen), как-то говорила, что его дурные привычки выходят из-под контроля:

>— Не секрет, что Джастин любит покурить травку: наверное, нет такого времени суток, когда бы он он не затягивается. Он окружил себя не теми людьми. Он не хотел больше быть банальной поп-звездой и слишком далеко зашел в другую сторону.