Селена Гомес хочет изменить свою жизнь

5.8 (5)
Селена Гомес меняет свою жизнь
3 мая 2014

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера то прерывается, то возобновляется на протяжении трех лет.

Не так давно они сошлись вновь, но у бойфренда Селены уже начались неприятности из-за сообщений, которые она обнаружила в его сотовом телефоне.

Селене нелегко дается воссоединение с Джастином, и, скорее всего, такое неприятное открытие вряд ли пойдет на пользу взаимоотношениям пары.

Согласно сообщениям источника, красавица-брюнетка просто вышла из себя, после того как увидела в смартфоне Джастина Бибера сообщения от звезды реалити-шоу Кайли Дженнер (Kylie Jenner).

Нужно заметить, что Селена Гомес прекратила дружбу с Кайли. Причиной было то, что та посылала Джастину сообщения и свои фотографии. Источник рассказал сайту RadarOnline.com:
— Селена вышла из себя, и между девушками произошла грандиозная ссора. Теперь Селена не желает иметь ничего общего с Кайли и ее сестрой Кендалл (Kendall).

Однако не только двум сестрам пришлось испытать на себе гнев Селены. 20-летний Джастин, с которым она недавно обнималась во время фестиваля музыки и искусства Coachella, тоже получил от нее сполна.

Источник объяснил:
— Селена безумно разозлилась на Джастина. В настоящий момент они не вместе.

Говорят, что молодая певица и актриса перестала общаться со своими старыми друзьями, потому что сейчас она собирается сосредоточиться на карьере и не хочет, чтобы к ней относились как к беспечной девушке, которая любит вечеринки.

Селена Гомес в январе провела три недели в реабилитационном центре, регулярно посещает церковь в надежде, что это поможет ей справиться с депрессией.

Источник ранее рассказывал:
— Селена старается изменить свою жизнь, посещая церковь и так далее, чтобы больше не попадать в реабилитационный центр. Она чувствует, что в ее духовной жизни есть пробелы, и может быть, именно поэтому ей так тяжело. Она узнала о духовном аспекте в реабилитационном центре, когда там рассказывали о программе Анонимных Алкоголиков «Двенадцать шагов».