Джастин Бибер встречается с новой девушкой

6 (6)
Джастин Бибер и Йованна Вентура
9 мая 2014

Джастин Бибер и Селена Гомес снова разошлись, и у молодого певца уже появилась новая девушка - юная модель Йованна Вентура (Yovanna Ventura).

Джастину 20 лет, а его новой подруге – всего 18. На этой неделе новоиспеченную пару видели вместе, на пляже Venice Beach в Калифорнии, где они гуляли и катались на повозке, прикрепленной к велосипеду.

Те, кто видел их вместе, говорят, что они вели себя как пара: гуляли по пляжу, держась за руки, попивали напитки и закусывали. Затем, когда они катались на велосипеде, Джастин положил руку на бедро девушки.

Источник рассказал сайту E! News:
— Их отношения в самом разгаре. Я не удивлюсь, если они начали встречаться.

Джастин и Йованна, испанская модель, познакомились в марте. Фотографии девушки в Instagram привлекли внимание певца, и он написал ей, а через пару недель они встретились в Майами.

Источник продолжает:
— Ее убивало то, что она никому не могла рассказать о нем. Встреча с Джастином была для нее очень волнующей.

Похоже, что их чувства обоюдны, потому что Джастин, говорят, с удовольствием проводит время с Йованной, и ему нравится с ней общаться.

Источник объясняет:
— Она действительно нравится Джастину. Я думаю, он с большим удовольствием с ней общается. Она такая искренняя, и ему нравится с ней разговаривать.

Пока неизвестно, как воспримет известие о новом увлечении Джастина Бибера его бывшая девушка Селена Гомес. Их роман продолжался три года, в течение которых молодые люди несколько раз расставались и вновь пытались возобновить отношения. В апреле они вновь начали встречаться, но Селена пришла в негодование, обнаружив, что Джастин чересчур «дружен» с ее приятельницей Кайли Дженнер (Kylie Jenner), что и стало причиной их последнего разрыва.