Джастин Бибер и Селена Гомес: продолжение романа

6.8 (4)
Джастин Бибер и Селена Гомес, август 2014
31 августа 2014

О них так и хочется сказать: «Вместе тесно, а врозь скучно». Иначе чем объяснить эти качели в отношениях двух юных звёзд?

Похоже, Джастин Бибер и Селена Гомес снова вернулись в объятия друг друга.

На этой неделе Джастин поделился в Instagram фотографией, на которой он сфотографирован вместе с Селеной.

Это не первый снимок с Селеной, который он разместил в соцсетях в последние несколько недель, но эту фотографию он не удалил немедленно после опубликования.

17 августа певец разместил фото, на котором он держит Селену на руках, а она целует его в щеку, но быстро удалил его.

На этот раз Джастин Бибер поделился фото из частного самолета, и на снимке они вместе. Пара прилетела в Онтарио, Канада. Они встретились после отдыха Джастина на Средиземном море.

25 августа Селену Гомес и Джастина видели в Голливуде во время романтического свидания. Молодые люди отправились в ресторан Dave&Buster's, где их заметили фанаты, которые написали об этом в Твиттере.

Вечер закончился драмой: одного из охранников Бибера обвинили в краже телефона у посетителя ресторана, который фотографировал знаменитую пару. В ресторан вызвали полицию, которая позднее подтвердила, что Джастин Бибер был там, но что ничего особенного не произошло:
— Там не было ни ссоры, ни драки, и никакого преступления тоже не было, - завил представитель полиции.

На следующий день у Джастина снова произошло ЧП: когда он ехал по Западному Голливуду на своем красном Феррари, сзади в машину врезалась Тойота Приус. На место аварии быстро приехала полиция. К счастью, никто не пострадал, хотя на автомобиле Джастина остались царапины.

Представитель Бибера отказался комментировать ситуацию.

А ещё вновь закрутились слухи о возможной свадьбе. Сайт Hollywood Life не так давно сообщил, что Джастин Бибер планирует сделать Селене предложение.
— Джастин абсолютно уверен, что когда придет время, он наденет колечко на палец Селены, - рассказал источник. - И когда он это сделает, всё будет в лучшем виде. Он сказал, что готов потратить миллион долларов на помолвочное кольцо для нее.

Кажется, Селена Гомес была бы не против.
— Селена любит широкие жесты. Так что, хотя он и доставлял ей неприятности, зная ее, можно сказать, что она согласится. Он умеет убедить ее, когда захочет.

А нам остается только ждать, состоится ли помолвка, или будет новое расставание.