Джастин Бибер и Селена Гомес хотят ребенка?

5 (8)
Джастин Бибер и Селена Гомес, из ранних фото
17 сентября 2014

Действительно ли Джастин Бибер и Селена Гомес готовы стать родителями?

Скорее всего, пока нет. В особенности из-за того, что 20-летний Джастин ещё с трудом управляет собственной жизнью. Тем не менее, он не раз высказывал желание, чтобы Селена стала матерью его будущих детей.

Говорят, что канадский поп-певец хочет, чтобы у них была семья и совсем не расстроится, если она вдруг забеременеет.

Роман Бибера и 22-летней Селены Гомес продолжается четыре года. За это время они несколько раз разрывали отношения, но всякий раз сходились вновь.

Источник, близкий к паре, рассказал:

— У них очень иллюзорное и незрелое представление о том, что значит иметь ребенка. Когда они только влюбились, то пообещали друг другу, что когда-нибудь у них будут дети.

— И Джастин до сих пор говорит, что хочет, чтобы Селена была матерью его детей, особенно когда желает сказать ей что-то приятное. Они испытывают судьбу, потому что считают: что бы ни случилось – на все воля Божья.

Несмотря на то, что молодые люди, похоже, действительно не могут жить друг без друга, близкие друзья считают их бурные отношения нездоровыми.

Другой источник рассказал американскому журналу OK! :

— Они такие безответственные, когда вместе. Всякий раз, когда они начинают встречаться, они делают всевозможные заявления о любви и разговаривают так, будто собираются быть вместе навсегда. Но у них опасные и нездоровые отношения, и они – единственные, кто этого не понимает.