Джастин Тимберлейк отложил интервью ради поклонницы

6.7 (3)
Justin Timberlake MTV 2013
31 августа 2013

В прошлое воскресенье состоялась церемония награждения MTV Video Music Awards, где Джастин Тимберлейк имел большой успех.

Блестяще выступив с группой N'Sync, за которое он был удостоен наград Video Vanguard Award в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший монтаж», а также специальной премии имени Майкла Джексона, 32-летний Джастин, кажется, стал еще более знаменитым, чем раньше.

После награждения музыканта и актера пригласили для радиоинтервью. Направляясь в офис радиокомпании, расположенный в одном из зданий Нью-Йорка, Джастин столкнулся с женщиной по имени Тина, которая рассказала ему о своей дочери, которая недавно перенесла сложную операцию на головном мозге.

13-летняя Джиана ДиЛасцио является поклонницей Джастина и перед операцией она загадала желание: встретиться со своим кумиром. Растроганный певец, услышав историю девочки, отложил интервью, чтобы встретиться с ней. Его юная поклонница находилась около здания радиокомпании, вместе с братом.

Мама девочки рассказывает, что Джастин и Джиана поболтали несколько минут, а потом Джастин спросил, видела ли она программу MTV Video Music Awards, и она ответила, что он - «новый Майкл Джексон». Польщенный Джастин наклонил голову и поблагодарил девочку.

Счастливая школьница из Нью-Джерси спросила певца, может ли она с ним сфотографироваться, и он ответил согласием, сказав:
— Только если этот снимок будет на экране твоего компьютера.

Затем он обнял девочку и пожелал ей здоровья.

Позднее Джиана призналась:
— Я думала, это шутка. Я не могла в это поверить. Я все еще в шоке. Мы говорили о VMA, и я думаю, что он там прекрасно выступил.