Тейлор Свифт осчастливила поклонника

6.5 (4)
Тейлор Свифт и Кевин Макгуайр
9 апреля 2013

Певица Тейлор Свифт осчастливила одного из своих поклонников, пригласив его на церемонию вручения премий Академии кантри-музыки-2013, которая состоялась в прошлое воскресенье в MGM Grand Garden Arena.

Она уже приглашала Кевина Макгвайра (Kevin McGuire), почитателя таланта певицы, излечившегося от рака, в качестве кавалера на прошлогоднюю церемонию, но состояние его здоровья ухудшилось, и он не смог сопровождать Тейлор.

В этом году Академия кантри-музыки связалась с 19-летним Кевином, и предложила ему и всей его семье посетить мероприятие. Кевина и его родных забрал из дома белый лимузин, и они улетели в Лас-Вегас.

Несмотря на то, что Тейлор требовалось подготовиться к выступлению, она решила провести время с Кевином. Вся семья Макгвайр прибыла в её номер в отеле, и они общались до самого момента, как ей нужно было готовиться к выходу на сцену. Кевин сопроводил звезду на церемонию награждения.

Кевин, которому удалось победить лейкемию, был поражен красотой Тейлор. Он поделился в Твитттере: «Если вы думаете, что она красива на фотографиях, я даже не могу рассказать, какая она потрясающая в реальной жизни».

23-летняя Тейлор Свифт была номинирована как Конферансье года, Лучшая вокалистка года, в номинации Альбом года за альбом Red, а также в номинации Лучшее видео года.

В прошлом году Кевин пригласил Тейлор пойти с ним на выпускной вечер. Она написала ему: «Кевин, извини, но я не смогу пойти на твой выпускной. Но вот что я думаю: скоро будет вручение премии АКМ. Будешь моим кавалером?» И хотя в 2012 году здоровье не позволило Кевину воспользоваться приглашением, в этом году мечта парня сбылась.