У Селены Гомес новое увлечение?

5.1 (12)
Селена Гомес, Джордж Шелли
21 августа 2013

Что поможет Селене Гомес выбросить из головы Джастина Бибера? Лучшее лекарство - новый роман или новые поклонники!

Поговаривают, что она обменивается СМС – сообщениями с другим молодым и привлекательным певцом, Джорджем Шелли, участником группы «Union J».

18 августа молодой британский музыкант проговорился, что они с Селеной переписываются. Действительно ли Селена заинтересовалась Джорджем? И означает ли это, что отношения с Джастином Бибером теперь действительно в прошлом?

20-летний Джордж не так давно признавался, что неравнодушен к Селене Гомес.

— Я навеки «запал» на нее, - говорит певец. - Это все из-за Диснея. Я люблю ее.

На это Селена ответила видеосообщением, в котором сказала Джорджу, чтобы он позвонил ей! Позднее, когда Джорджу Шелли задали вопрос, общается ли он до сих пор с Селеной Гомес, он сказал:
— Мы все еще переписываемся!

А что же Джастин? Ведь они с Селеной столько раз расставались, а потом опять мирились! Возможно, и на этот раз все закончится примирением?

На следующий день после дня рождения Селены Джастин пришел к ней с розой и весь вечер ни на шаг не отходил от девушки. Тогда родители певицы, говорят, поставили ей ультиматум.
— Они сказали ей, что это была последняя капля, - сообщил источник изданию Life & Style. - Они сказали, что Джастин – очень плохой человек. Они говорят, что она должна выбросить его из своей жизни, иначе они не смогут быть частью ее жизни, в том числе, ее малышка-сестра.

Видимо, у родных Селены есть серьезные основания для того, чтобы поставить ее перед таким непростым выбором. Известно, что друзья певицы, в том числе, ее близкая подруга Тейлор Свифт, тоже негативно относятся к Джастину. Источник рассказал еженедельнику Us Weekly:
— Тейлор ненавидит его. Она считает, что Селена совершает ошибку всякий раз, когда снова мирится с ним. Их антипатия взаимна. Источник, близкий к Биберу, рассказывает:
— Он жалуется, будто Тейлор всегда говорит Селене, что она может найти себе кого-то получше. В последнее время Тейлор старается сохранять при себе свое мнение о Джастине ради дружбы с Селеной.
— Сейчас она ничего не говорит Селене про Джастина, - рассказывает источник. - Тейлор знает, что Селене известно ее мнение, поэтому нет смысла об этом говорить. Она по-прежнему считает, что он не для Селены, но не собирается портить отношения с подругой.