Селена Гомес и Джастин Бибер: слухи о возобновлении романа

5 (13)
Кэти Перри и Селена Гомес
19 января 2014

Ходят слухи, будто роман Селены Гомес с Джастином Бибером возобновился.

Возможно, это заслуга Кэти Перри.

Селена рассказала, что она советуется с Кэти, которая старше ее на несколько лет. Об этом певица рассказывает в мартовском выпуске журнала Seventeen.

Несмотря на успешную карьеру и множество фанатов, Селене иногда нужна помощь в сердечных делах, и Кэти Перри – как раз тот человек, к которому она обращается в таких случаях.
— Мы говорили с ней о парнях, которые боятся сильных девушек, - рассказывает Селена в интервью.
— Я пока не нашла никого, кто мог бы понять мой образ жизни, поддерживать его, любить меня несмотря на это, и не бояться этого.

Селена не сказала ничего конкретно об отношениях с Джастином. Официально они расстались год назад, и вот снова пошли разговоры, что они встречаются.

Слухи об их примирении появились после 4 января - когда Джастин Бибер разместил в Instagram свою фотографию вместе с Селеной. Затем он подлил масла в огонь, опубликовав фото новой татуировки в виде слова «Любовь».

А ещё Селену видели в районе Calabasas, недалеко от района, где живет Джастин.

Селена, похоже, вообще не склонна держать зла на людей. Она рассказала журналу Seventeen о своей недавней вражде с 17-летней новозеландской певицей Лорд. В сентябре Лорд недоброжелательно высказалась о Селене, назвав ее анти-феминисткой.
— Мне надоели женщины, которые преподносят себя подобным образом, - заявила она.

Селена повела себя благородно, заявив журналу:
— Я буду поддерживать ее, независимо от того, нравлюсь ей или нет, потому что считаю, что она прекрасно поёт. Когда-нибудь мы с ней увидимся, и все будет здорово.