Бену Аффлеку - 45 лет

5 (4)
Бену Аффлеку исполнилось 45 лет
17 августа 2017

15 августа Бен Аффлек отметил свое 45-летие.

Актер был в прекрасном настроении, когда вечером во вторник отправился на семейный ужин, чтобы отпраздновать День рождения вместе с детьми. Источник рассказал сайту E! News, что Бен приехал в лос-анджелесский ресторан Barton G, где позднее к нему присоединились 11-летняя Вайолет, 8-летняя Серафина и 5-летний Сэмюел.

Неясно, присутствовала ли на празднике бывшая жена актера Дженнифер Гарнер, поскольку дети приехали в ресторан в сопровождении няни. Однако точно известно, что Дженнифер приняла участие в праздничных хлопотах: радостно улыбающуюся актрису сфотографировали выходящей из местной пекарни с коробкой для десертов.

Источник также рассказал, что к дому Бена привезли связку воздушных шаров с золотой цифрой 45.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально подали на развод в середине апреля, однако стараются поддерживать хорошие отношения ради детей. В конце июня бывшие супруги вместе с детьми отдыхали на Багамах, а четвертого июля они всей семьей отмечали День независимости США,

Источник рассказывал:

— Бен и Джен в хороших отношениях. Они оба понимают, что дети всегда будут на первом месте, и отодвигают в сторону свои личные разногласия. Они оба хотят, чтобы у детей были и папа, и мама, и чтобы семья была счастлива. Они так строят свои графики, чтобы все важные для семьи события отмечать вместе.

Тем временем, новый роман Бена успешно развивается. Он встречается с продюсером Линдси Шукус (Lindsay Shookus), они проводили время с ее семьей и друзьями в штате Мэн, а также в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

— Они действительно увлечены друг другом и скучают как сумасшедшие, если не видятся несколько дней, - рассказал источник сайту E! News.

— Поскольку у обоих есть дети и работа, то бывает немного сложно. Но у них все очень хорошо, и они не могут провести врозь больше нескольких дней.