Как Хью Джекман отпраздновал 45-летие

6.6 (5)
Хью Джекману исполнилось 45 лет
16 октября 2013

Хью Джекману исполнилось 45 лет. Актер отпраздновал День Рождения с размахом - пригласив 4,5 тысячи гостей. Но им пришлось заплатить за то, чтобы попасть на вечеринку.

В субботу, 12 октября, Хью устроил концерт в театре Hollywood's Dolby Theatre, во время которого он пел, танцевал и рассказывал истории. Его бенефис собрал 1,85 миллионов долларов для благотворительной организации Motion Picture & Television Fund.

После концерта Хью Джекман сказал:
— Это, вероятно, самый эгоистичный способ провести свой День Рождения. Я выбрал свои любимые песни и рассказывал истории из своей жизни.

В сопровождении оркестра из 17 музыкантов Джекман исполнил вариацию своего последнего бродвейского шоу, с клипами из фильмов и отрывками из классических голливудских мюзиклов. Он рассказывал о своей семье, спел песню в честь жены, исполнял музыку и показывал виды своей родной Австралии.

Он сказал о своем шоу так: - Мне очень нравится! Если вдруг не нравится какая-то песня, я убираю ее и заменяю новой. Все, что есть в этом шоу – это то, что я хочу делать. Поэтому быть здесь сегодня, поддержать эту благотворительную цель (а более щедрых гостей невозможно представить) – было здорово во всех отношениях.

Хью рассказал, что пожертвовал сборы от выступления в фонд Motion Picture & Television Fund, поскольку эта организация предлагает «ту руку помощи, которую можно встретить в семье». Организация обеспечивает медицинское обслуживание и другие услуги работникам индустрии развлечений и тем из них, кто уже на пенсии.

Концерт, на который пришли и некоторые знаменитости, продолжался два с половиной часа и закончился тем, что Джекман выставил на аукцион электромобиль Фиат, пару перчаток в виде лап Росомахи из фантастического боевика «Люди икс: Начало. Росомаха, а также пару мокрых от пота рубашек, которые были на нем во время этого концерта. Каждая рубашка была продана за 11 тысяч долларов.