Актриса Джиннифер Гудвин беременна

6.6 (9)
Джиннифер Гудвин и Джош Даллас
20 ноября 2013

В последнее время Джиннифер Гудвин носит свободную одежду, это и вызвало разговоры о том, что она, скорее всего, беременна.

Слухи подтвердились: звезда сериала Однажды в сказке и ее партнер по съемочной площадке и жених Джош Даллас ожидают первого ребенка. Подробности будущие родители держат в секрете.

35-летняя Джиннифер и Джош, которому 31 год, познакомились на съемках фэнтэзи-сериала канала АВС в 2011 году, а следующей весной рассказали всем о своих отношениях. В октябре этого года они объявили о своей помолвке.

В сериале «Однажды» Джиннифер играет роль Белоснежки, а Джош – Прекрасного Принца.
— Они действительно подходят друг другу, - рассказывал источник изданию Us Weekly в 2012 году. - Они с Джошем просто нашли друг друга, между ними мгновенно вспыхнула искра.

Раньше Джиннифер была помолвлена с актером Джои Керном (Joey Kern), а Джош Даллас был женат на актрисе Ларе Пулвер (Lara Pulver), с которой они расстались в 2011 году после четырех лет брака. Лара Пулвер известна нашему зрителю по роли Ирэн Адлер в сериале «Шерлок».

Джиннифер Гудвин, которую вы могли запомнить по фильмам «Обещать - не значит жениться» и «Жених напрокат», уже давно выражала желание стать мамой. В ноябре 2010 года, когда Джиннифер была еще помолвлена с Джои Керном, она рассказала журналу InStyle UK, что надеется иметь большую семью.

— Я хочу трех или пятерых детей, но мне нужен или дом побольше, или шкаф поменьше. Мне 32, так что я уже думаю об этом. Если бы это случилось прямо сейчас, я, безусловно, родила бы ребенка.
— Единственная проблема, которую я вижу в процессе старения, никак не связана с моей карьерой, - добавила актриса. – Проблема в том, что я хочу родить много детей, пока физически способна на это.

Скоро мы увидим Джиннифер на экране в биографическом фильме «Убийство Кеннеди» (Killing Kennedy), где она исполняет роль Жаклин Кеннеди (Jackline Kennedy), жены 35-го Президента США.