Том Круз встречается с коллегой по саентологии

5 (6)
Лора Препон, Том Круз
29 ноября 2013

Том Круз наконец нашел новую подругу. Как мы помним, Кэти Холмс подала на развод со своим звездным супругом из-за его увлечения саентологией.

После развода Том очень переживал, он даже обещал пересмотреть свои религиозные взгляды. Однако вместо того, чтобы убедить бывшую жену, что он больше не увлекается сайентологией, Том начал встречаться со своей единомышленницей – 33-летней актрисой Лорой Препон.

Том пригласил звезду сериала Оранжевый - хит сезона на свидание. Он говорит, что молодая актриса уже давно ему нравится. Источник рассказывает новому британскому выпуску журнала Grazia:

— Том знаком с Лорой уже несколько лет, они принадлежат к одной социальной группе, в которую также входят Джон Траволта и его жена Келли Престон (Kelly Preston).

— Он всегда восхищался ею, а с тех пор, как он увидел Лору в сериале «Оранжевый - хит сезона», это перешло в увлечение. Поэтому он стиснул зубы и пригласил ее на официальное свидание.

51-летний Том и Лора первые два свидания провели в ресторане отеля The Manor Hotel, который любят саентологи. Говорят, актер влюблен и делает все возможное, чтобы произвести впечатление на девушку.

Источник продолжает:

— Выбор может показаться странным, но это ресторан высшего разряда под названием Renaissance, где подают блюда французской и калифорнийской кухни.

— Он заехал за ней на винтажном автомобиле, зная, что это одна из ее любимых машин, и заранее заказал бутылку Мерло 1979 года, которая стояла на столе, когда она вошла. Они провели три часа, смеясь и шутя. Ясно, что Том влюблен. После свидания он на седьмом небе.

— В этом же ресторане у них было второе свидание - они встретились за воскресным ланчем, а через несколько дней она сопровождала его на вечеринку в доме Джона и Келли.

Лора Препон родилась в Нью-Джерси, она младшая из пятерых детей. Ее отец умер, когда Лоре было всего 14. В 15 лет она начала изучать актерское мастерство и заниматься танцами. До того, как стать актрисой, она работала моделью в Европе. В 1998 году Лора снималась в ситкоме Шоу 70-х. С 2002 по 2007 год она встречалась с Кристофером Мастерсоном (Christopher Masterson), который играл роль брата ее экранной героини этого сериала.