Бенедикт Камбербэтч помолвлен!

5.3 (8)
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
7 ноября 2014

Бенедикт Камбербэтч теперь помолвлен со своей подругой Софи Хантер (Sophie Hunter). 38-летний актер сделал предложение, но пока неизвестно, когда состоится свадьба.

Новость о помолвке известного британского актера появилась в газете The Times. В заметке написано:

«Объявлена помолвка между Бенедиктом, сыном Ванды и Тимоти Камбербэтч из Лондона, и Софи, дочери Катарины Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона».

Слухи о романе Бенедикта и 36-летней Софи, актрисы и режиссера, впервые появились в июне, когда они вместе пришли на теннисный матч.

Не так давно их видели вместе в лондонском ресторане Quaglino, но они приехали туда по отдельности, и не хотели, чтобы их фотографировали вместе.

Бенедикт и Софи познакомились в 2009 году, когда вместе снимались в фильме «Бурлеск сказки» (Burlesque Fairytales). Однако еще год назад звезда сериала Шерлок утверждал, что не торопится вступить в брак.

Актер заявил:
— Прекрасно жениться молодым и стать отцом. Я всегда думал, что женюсь, когда мне будет за тридцать, и у меня будут дети. Но теперь думаю, что могу подождать. Я больше не тороплюсь жениться.

Детали помолвки и свадебных планов пока неизвестны. Представитель Бенедикта Камбербэтча был по-английски лаконичен, заявив 5 ноября:
— Я с радостью подтверждаю объявление, появившееся этим утром, о том, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер помолвлены.