Райан Гослинг выиграл судебный процесс

5.8 (4)
Райан Гослинг выиграл суд
24 ноября 2014

Райан Гослинг выиграл судебный процесс против женщины, которая преследовала его, заявляя, будто бы она – сестра-близнец киноактера.

В последние три месяца Райану пришлось пережить несколько неприятных моментов из-за странного поведения одной из его поклонниц.

Женщина по имени Грейс Мари Дель Виллар (Grace Marie Del Villar) заявила, что является сестрой-близнецом знаменитого актера, и бесконечно посылала ему электронные сообщения и письма.

Говорят, что 34-летний Райан особенно занервничал, когда женщина приехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и явилась к нему домой. Это случилось 28 октября. Фанатка, одержимая идеей обратить на себя внимание кумира, была остановлена охранниками и оставила для Райана странный каталог с куклами.

В другой раз Грейс Мари отправила актеру фотографию Евы Мендес, вырванную из журнала, на которой она написала свою контактную информацию.

Неадекватная женщина беспокоила не только самого Райана, но и его сестру Мэнди: она отправила ей сообщение такого содержания: «Скоро я принес голову твоего брата».

В минувшую среду Гослинг получил судебный приказ, который обязывает преследовательницу держаться от него подальше.

Суд обязал Грейс Мари находиться на расстоянии не менее 100 ярдов от самого Гослинга, от Евы, и их двухмесячной дочери Эсмеральды. Мэнди, сестра актера, также защищена от странной женщины этим приказом.