Райан Гослинг и Эмма Стоун снова встретятся на экране

6 (3)
Райан Гослинг и Эмма Стоун в фильме «Охотники на гангстеров»
19 апреля 2015

Райан Гослинг и Эмма Стоун, возможно, снимутся вместе в новом фильме «Ла-Ла Ленд».

Райан и Эмма вместе играли в фильмах Эта - дурацкая - любовь и Охотники на гангстеров. Сейчас они ведут переговоры с режиссером Дэмиеном Шазеллом (Damien Chazell) об участии в съемках романтического мюзикла.

Несмотря на то, что ни Стоун, ни Гослинг пока не подписали контракт, начало съемок запланировано на осень, и студия надеется, что обе голливудские звезды примут в них участие.

Шазелл не только режиссерует Ла Ла Ленд, он также является и автором сценария. Будущий фильм описывается как старомодный мюзикл, поставленный в Лос-Анджелесе, в центре которого - история любви между джазовым пианистом и начинающей актрисой.

Первоначально на роль главных героев были приглашены актеры Майлз Теллер (Miles Teller) и Эмма Уотсон. Однако Эмма сделала выбор в пользу роли Красавицы в диснеевском ремейке сказки «Красавица и Чудовище» (Beauty and the Beast). Майлз Теллер тоже покинул проект.

34-летний Райан Гослинг в последнее время отдыхал от актерской работы. Он выступил в качестве режиссера фильма «Как поймать монстра» (Lost River), в котором снялась Ева Мендес, мама их семимесячной дочери Эсмеральды, и Мэтт Смит, наиболее известный по сериалу Доктор Кто.

Однако скоро Райан планирует вернуться на большой экран. Он появится в картине The Big Short вместе с Кристианом Бэйлом и Брэдом Питом, а также в фильме «Славные парни» (The Nice Guys) с Расселом Кроу и Мэттом Бомером.

Гослинг также ведет переговоры об участии в картине Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) «Особняк с привидениями» (The Haunted Mansion).

Эмму Стоун мы скоро увидим в комедии «Алоха», а также в фильме «Нерациональный человек» (Irrational Man) Вуди Аллена (Woody Allen).