Майли Сайрус получила подарок от Лиама Хемсворта

6.8 (5)
miley-cyrus-2016-den-rozhdenia
24 ноября 2016

Майли Сайрус счастлива со своим возлюбленным, 26-летним австралийским актером Лиамом Хемсвортом.

В минувшую среду певице исполнилось 24 года, и Лиам поздравил девушку с днем рождения через социальную сеть.

Актер опубликовал фотографию Майли, на которой она держит яркую подарочную коробочку.

Лиам подписал фотографию так: «Самого счастливого дня рождения моему любимому ангелочку!»

Сама Майли разместила в Instagram фото с улыбающимися воздушными шариками в форме звезд и красивый букет цветов, подаренный Хемсвортом.

Она прокомментировала снимок: «Лучший день в жизни!!!!! Спасибо, моя любовь».

Позднее девушка продемонстрировала еще один подарок: крупное золотое кольцо в виде диска, украшенное камнями цветов радуги.

«Посмотрите на этот радужный камень, - написала она. - Ты всегда знаешь, как сделать, чтобы мои хваткие пальчики сияли!!! (P.S. пожалуйста, обратите внимание на эту красивую упаковку!!!)».

Лиам и Майли обычно держат свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. Однако недавно певица вновь начала носить 3,5-каратовое кольцо в винтажном стиле от Neil Lane, которое Хемсворт подарил ей на помолвку несколько лет назад.

Правда, выступая в программе Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), певица призналась, что кольцо ей не очень нравится.

— Это очень странно, потому что это настоящая драгоценность, а большая часть моих украшений сделана из мишек Гамми и сладкой ваты. Они не смотрятся вместе, потому что получается путаница.

— Поэтому я иногда вместо него надеваю единорога или какого-нибудь чудика. И Лиам спрашивает: «Что происходит?» Я говорю: «Это совсем не мой стиль, но я буду носить его, потому что ты любишь меня», - рассказала Майли.

Наверное, новое кольцо больше вписывается в ее стиль.

Пара возобновила отношения после разрыва, который произошел в 2013 году, и почти год назад возобновила помолвку. С тех пор у них все хорошо.