Третье счастье Сары Мишель Геллар

5 (6)
Sarah Michelle Gellar с дочкой Шарлоттой
16 декабря 2012

Для Сары Мишель Геллар и её мужа, американского актера Фредди Принца-младшего, сентябрь - трижды счастливый месяц. 1 сентября 2002 года они поженились, в сентябре 2009 - стали родителями, а через три года родился долгожданный сын и братик для Шарлотты.

Мальчику дали необычное имя, его зовут Рокки Джеймс Принц, и на Рождество ему исполнится 3 месяца.

Несмотря на хлопоты, связанные с уходом за малышом, 35-летняя звезда сериала «Баффи - истребительница вампиров» нашла время, чтобы побыть с Шарлоттой: ведь мама и дочка должны иногда побыть вдвоем.

Сара Мишель водит трехлетнюю Шарлотту на уроки балета. Актриса выглядела красивой и подтянутой. На ней были узкие черные джинсы и серый джемпер свободного покроя, поверх которого она повязала серый цветастый шарф. Ее наряд дополняли бежевые ботильоны на танкетке, придавая всему ансамблю модную изюминку. Пряди светлых волос Сара заколола маленькими заколками.

На фото видно, что актриса с удовольствием проводила время с дочкой. Вместе с подругой они вели девочку за руки, а маленькая темноволосая Шарлотта подпрыгивала и весело пританцовывала.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший познакомились в 1997 году на съёмках ужастика «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Кроме Сары и Фредди, там также снимались Дженнифер Лав-Хьюитт и Райан Филлипп. Несмотря на несерьёзный жанр, фильм получил несколько номинаций и наград, а также дал отличный старт всем четверым молодым актёрам, исполнившим главные роли.

благодарность

Огромное спасибо за новости о Саре Мишель Геллар, я очень за нее рада. Побольше бы таких хороших новостей, а то все разводы и разводы, измены и измены, жуть...