Джулия Робертс беременна?

5 (7)
Джулия Робертс и Джордж Клуни, ноябрь 2013 BAFTA Britannia Awards
12 декабря 2013

Знаменитой «Красотке» Джулии Робертс 46 лет.

Последние недели многие таблоиды пишут, что актриса, скорее всего, беременна. Предполагают, что она пытается спрятать округлившийся живот под свободной одеждой, которую обычно не носит, ведь у нее очень стройная фигура.

Джулия с 2002 года замужем за кинооператором Дэнни Модером (Danny Moder), у них трое детей: восьмилетние двойняшки Хэзел и Финн и шестилетний Генри.

Месяц назад все обратили внимание на расклешёное короткое платье, в котором Джулия Робертс появилась на церемонии вручения премии Britannia Awards в Лос-Анджелесе. А недавно Джулию и Дэнни Модера видели возле дома его родителей, и у актрисы, якобы, уже заметен животик.

Служи подогрели интервью, в котором звезда рассказывала, как ей удаётся сочетать карьеру и материнство. Она пошутила, мол, ее агент беспокоится, что она скоро посвятит детям все свое время.

Джулия сказала:

— Поскольку моя карьера идет на спад, он подумал: мне нужно это выяснить, прежде чем она резко остановится.

Актриса также говорит, что для нее не проблема ждать, пока найдётся подходящая роль в кино. Она объясняет:

— То, что правильно для меня, появится тогда, когда я буду в этом заинтересована, и когда у меня будет возможность и понимание, чтобы это сделать. Когда я упускаю роль, то могу расстроиться, что не получила ее, но потом я вижу, кому она досталась, и думаю: «Ну и ладно».

Джулия снималась в кино почти двадцать лет, и по её словам, чувствует, что вполне заслужила отдых от Голливуда и может заняться семьей.

— Я проработала 18 лет, когда у меня появились Хэзел и Финн, почти девять лет назад. Так что я посчитала, что заслужила, чтобы проводить время дома, у себя на кухне или целый день в кровати с этими малышами. Я чувствовала, что это было мое время.

Актриса добавила:

— Я много работала и посвящала всю себя этой работе. А затем получила это сокровище жизни, на которое, я считаю, имею полное право.