Диана Крюгер ждёт Рождества

6.4 (13)
diane-kruger и norman-reedus на прогулке с коляской
12 декабря 2018

Диана Крюгер счастлива. В преддверии праздников и за несколько недель до выхода на экран фильма «Удивительный мир Марвена» (Welcome to Marwen) у актрисы много дел.

Прошло больше месяца с тех пор, как у Дианы и Нормана Ридуса родился ребенок. Новоиспеченная мама делится впечатлениями.

— В доме уже царит хаос. Не думаю, что может стать еще хуже, - пошутила Диана в интервью сайту E! News.

— Это прекрасное время радости. Нам есть за что быть благодарными. Это был чудесный год.

Актриса продолжает:

— С нетерпением жду, что наша маленькая семья соберётся вместе, и мы закажем еду домой - поскольку я не думаю, что смогу что-то приготовить.

Вместе с Рождеством приходят и праздничные традиции. Диану и Нормана воспитывали матери-одиночки, и теперь звезда Голливуда очень рада, что будет праздновать Рождество в полной семье.

— Радостно то, что мы начинаем собственные традиции, и что все возможно. А пока в моем доме счастье, свет и радость, остальное не имеет значения, - объясняет Диана.

Первое время Диана Крюгер и Норман Ридус держали пол новорожденного в секрете, но теперь стало известно, что это девочка.

— Она очень маленькая, но я устала, - рассказывала счастливая мама в интервью изданию Extra. – Чувствую себя прямо супергероем.

Новый фильм с участием актрисы под названием «Удивительный мир Марвена» - это история о человеке по имени Марк Хоганкэмп, ставшем жертвой жестокого нападения. Справиться с последствиями психологической травмы ему помогает уникальная методика, которую разработал он сам. В основу сюжета легла реальная история, а роль главного героя исполнил Стив Карелл (Steve Carell). В американских кинотеатрах фильм выйдет 21 декабря, а премьера в России состоится 18 апреля 2019 года.