Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд: скоро свадьба!

4 (3)
Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд
19 апреля 2012

Актриса из Великобритании Кэри Маллиган выходит замуж за 25-летнего Маркуса Мамфорда (Marcus Mumford), американского актера и музыканта, участника группы Mumford & Sons.

Они помолвлены уже девять долгих месяцев, но сейчас, когда до свадьбы осталось всего несколько дней, они просто не могут ее дождаться.

Как сообщает сайт RadarOnline.com, влюбленная пара в предстоящие выходные пойдет к алтарю.

Источник рассказывает:

— Кэри и Маркус буквально считают дни, оставшиеся до свадьбы. Она просто парит в облаках и не скрывает своего счастья. Им неважно, что некоторые из друзей считают, будто они торопят события. Они безумно влюблены и знают, что идеально подходят друг другу.

Хотя о предстоящей церемонии известно немного, говорят, что 26-летняя Кэри думает о свадьбе как о мечте, которая сбывается.

Источник сообщает:

— Свадьба состоится в эти выходные в английском пригороде. Это будет изумительный уик-энд, молодые проведут его в окружении самых близких родственников и друзей.

Кэри и Маркус в детстве были друзьями по переписке. В феврале 2011 года Кэри Маллиган вместе со своим приятелем Джейком Джилленхолом попала на частное выступление группы Mumford & Sons в Нэшвилле, штат Теннеси.

Она сидела в первом ряду, и когда Маркус Мамфорд пел, он взглянул на Кэри, а она покраснела. Было очевидно, что между ними вспыхнула искра. В конце вечера остались только Джейк, Кэри и Маркус со своей группой, они ели пиццу, играли на гитаре, а потом все вместе отправились в ресторан.

Месяц спустя Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд вместе путешествовали из Нью-Йорка в Великобританию, а ещё через 4 месяца, в августе, объявили о помолвке.

Незадолго до своего романтического воссоединения они оба пережили расставания. Кэри в октябре рассталась со своим бойфрендом, американским актером Шайа ЛаБафом, с которым встречалась с августа 2009 года. У Маркуса в тот же период был роман с певицей Лаурой Марлинг (Laura Marling), закончившийся в декабре 2010.

Кэри Маллиган получила множество номинаций за роли в фильмах «Воспитание чувств» (2008), «Не отпускай меня» (2010) и «Стыд» (2011).

Сейчас актриса снимается в роли Дейзи Бьюкенен в экранизации романа Френсиса Скотта Фитцджеральда «Великий Гэтсби». Роль Гэтсби играет Леонардо ДиКаприо.