Какие вопросы смущают Еву Мендес?

6.3 (4)
Ева Мендес и Райан Гослинг гуляют за ручку
10 мая 2012

Актриса и модель Ева Мендес недавно побывала на шоу Ellen DeGeneres, и ведущая привела ее в полное смущение своими намеками на романтические отношения Евы с популярным актером Райаном Гослингом.

Напомним, что актеры никогда публично не подтверждали свой роман. Однако Эллен даже не просила 38-летнюю Еву подтвердить факт ее взаимоотношений с Гослингом: она просто вела себя так, словно эти двое навсегда вместе.

Похоже, что Элен ДеДженерес считает, что Ева и Райан, которые оба любят пижамы, даже одеваться должны одинаково. Она показала в программе отрывок из своего шоу, гостем которого был Райан Гослинг, одетый в комбинезон с яркими принтами.

Эллен указала на то, что Ева - тоже любительница удобной ночной одежды. Она пошутила:
— Я не знаю, видишься ли ты с ним, и знакома ли ты с ним.

Актриса и глазом не моргнула, оставаясь очень спокойной. Она ответила:
— Ну, тогда спроси Гослинга об этом комбинезоне.

Этого было достаточно, чтобы вызвать интерес Эллен.
— Значит, ты зовешь его по фамилии? Ты не называешь его Райаном? Ты зовешь его просто Гослинг, когда вы встречаетесь?

Тут Ева смущенно закрыла лицо руками, а ассистентка принесла пару комбинезонов – женский и мужской. Эллен, довольная своим планом, засмеялась:
— Поскольку он так их любит, когда увидишь его - если ты когда-нибудь его увидишь, если случайно с ним столкнешься, - у меня есть подарок, от которого, я думаю, вы оба получите удовольствие.

Актрисе был вручен комбинезон розового цвета, а Гослингу предназначался фиолетовый комбинезон с нарисованными утятами. Ева, наконец, взяла себя в руки и ответила, улыбаясь:
— Если я встречу его сегодня вечером, я отдам это ему. Я имею в виду, если случайно столкнусь с ним – ведь никогда не знаешь…

Сейчас Райан снимается в новом фильме, где его партнершей снова выступит Эмма Стоун. Всего год прошел после выхода фильма «Эта. Дурацкая. Любовь», в котором они сыграли очень привлекательную влюбленную парочку, и мы снова можем увидеть их экранный роман, на этот раз в фильме «Охотники на гангстеров».

На этот раз любовь героев Гослинга и Стоун разворачивается в совершенно других условиях. Действие фильма происходит в 1949 году, и Райан играет офицера Джерри Вутерса (Jerry Wooters), а Эмма – подружку гангстера Грейс Фарадей (Grace Faraday). В центре сюжета – попытки полиции Лос-Анджелеса очистить город от криминальных семейств. В одной из главных ролей снимается Шон Пенн, герой которого, Микки Коэн (Mickey Cohen), с радостью уберет всякого, кто встанет на его пути.

Режиссер фильма – Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer), поставивший картину «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (Zombieland). Кроме Пена, Гослинга и Стоун, в фильме заняты Джош Бролин (Josh Brolin), Энтони Маки (Anthony Mackie), Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi), Роберт Патрик (Robert Patrick), Ник Нолти (Nick Nolte) и другие.