Райан Гослинг обнимает другую. Что скажет Ева?

6 (2)
Райан Гослинг и Руни Мара
6 ноября 2011

Встречаясь с такой красоткой, как Ева Мендес, Райан Гослинг без зазрения совести заигрывает с другой девушкой.

На днях на съемках нового фильма режиссёра Терренса Малика «Вне закона» (Lawless) актер вел себя весьма любезно с исполнительницей одной из главных ролей Руни Мара.

В кожаной куртке и серых джинсах, с легкой щетиной на лице, Райан выглядел настоящим мачо. Во время съемок некоторых сцен актеров видели державшимися за руки, и Райан обнимал свою партнершу по фильму. В другой сцене Руни сидела у него на коленях, и они, нежно обнявшись, вместе смотрели на солнце.

О сюжете нового фильма, который снимается в Остине, штат Техас, ещё ничего не известно. Также в нём будут заняты Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Хейли Беннет (Haley Bennett).

У Райана Гослинга в последнее время очень много работы. Две недели назад его видели на съемках другого нового фильма, который называется «Охотники на гангстеров» (Gangster Squad).

Действие фильма происходит в 40-х годах в Лос-Анджелесе и основано на реальных событиях. Гослинг играет в нем детектива Джерри Вутерса (Jerry Wooters), который вместе со своим единомышленником создает секретное подразделение, которое борется с гангстером Микки Коэном (Mickey Cohen), в исполнении Шона Пенна.

Роль возлюбленной Вутерса играет Эмма Стоун, героиня которой уже была предметом страсти персонажа Гослинга в фильме «Эта - дурацкая – любовь» (Crazy Stupid Love).

Фильм «Эта - дурацкая - любовь» вышел в российский прокат 22 сентября 2011 года. В нём также заняты Стив Карелл (Steve Carell) и Джулианна Мур ().

Райан сейчас пользуется большим спросом, чем когда-либо. В этом году его можно увидеть на экранах ещё в двух фильмах: драме режиссёра Джорджа Клуни «Мартовские иды» (The Ides of March) и триллера «Драйв» (Drive) с участием Кэри Маллиган и Кристины Хендрикс.