Эванджелин Лилли снимается в новом фильме

5.4 (5)
Эванджелин Лилли с сыном и Норманом Кали
24 августа 2011

Эванджелин Лилли, звезда сериала «Остаться в живых», снова будет сниматься в кино. Три месяца назад у неё родился сын, и она даже хотела сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить себя малышу:

— Я беру на некоторое время тайм-аут. Вспоминая съёмки целыми днями, начинаю думать, что это не то, о чём мечталось, и совсем уж не то, что могло бы заполнить мою жизнь.

Впрочем, в июне появилась информация, что Эванджелин Лилли предложили роль в фильме режиссёра Питера Джексона Хоббит: Пустошь Смауга, экранизации книги Толкиена «Хоббит, или Туда и обратно» (первая часть трилогии «Властелин Колец»).

И вот, всего через три месяца после рождения ребенка актриса выходит на работу. Она прилетела в Новую Зеландию, чтобы присоединиться к съёмочной группе.

В прошедшие выходные её видели в Веллингтоне (Wellington) на прогулке с маленьким сыном и Норманом Кали. Эванджелин, похоже, постройнела и обрела прежнюю форму после беременности и родов: она была одета в тёмные джинсы и короткий жакетик. Волосы по-простому забраны в хвост, цвет лица свежий. Пара гуляла по набережной, Норман нёс 3-месячного сына Кахекили, а Эви катила коляску и выглядела совершенно счастливой. Они шли, болтая и смеясь.

Норман познакомился со звездой и влюбился в неё, когда работал в качестве ассистента съёмочной команды сериала «Остаться в живых». Фанаты самого рейтингового сериала, который закончился в прошлом году, по-прежнему вспоминают любимый фильм, а Эванджелин уже идёт дальше.

Недавно она рассказала в интервью New York Magazine, как счастлива она была попрощаться с сериалом, который дал ей мировую популярность:

— Открывая новую главу своей жизни, люди находятся в радостном возбуждении. Сериал поглотил нас целиком. У нас почти не было возможности заниматься чем-то ещё в течение последних шести лет - просто потому, что он занимал всё наше время. «Лост» так много требовал от нас. Поэтому так здорово снова обрести свободу!

Сейчас Эванджеллин Лилли собирается обосноваться в Новой Зеландии на время съёмок «Хоббита». Она будет играть нового персонажа - Тауриэль, эльфийку Лихолесья. В книге Толкиена нет такой героини, она придумана специально для фильма.

Первая часть «Хоббита» должна выйти в конце 2012 года, в нём также заняты звезды Мартин Фриман, он исполнит роль Бильбо; Элайджа Вуд - роль Фродо; Орландо Блум - роль Леголаса; Кейт Бланшетт - роль Галадриэль; Энди Серкис - образ Голлума; Йен МакКеллен - роль Гэндальфа.