Линдси Лохан страдает из-за упущенной роли

4 (4)
Линдси Лохан
14 июля 2011

Читатели глянцевых журналов всегда с нетерпением ожидают анонсированного интервью со звездой.

На этот раз редакция «Plum Miami» была вынужден срочно искать выход, поскольку Линдси Лохан, известная своим скандальным поведением, жестоко их подвела.

25-летняя актриса утверждает, что роль в фильме «Черный лебедь» должна была достаться ей.

Как сообщают, Линдси поделилась тем, как её расстроило известие, что роль балерины Нины Сайерс, теряющей душевное здоровье при подготовке к спектаклю «Лебединое озеро», была поручена Натали Портман.

За исполнение этой роли Натали Портман получила Оскара как лучшая актриса, причём именно танцевальная подготовка явилась важным аргументом при утверждении ее на роль Нины.

Жаклин Пауэрс (Jacquelynn Powers), автор журнала Plum Miami magazine, сообщила, что по словам Линдси Лохан, она занималась балетом до 19 лет и была возмущена тем, что ее не рассматривали как актрису фильма «Черный лебедь».

Недавно Линдси была освобождена после 35-дневного домашнего ареста, которое она отбывала вместо тюремного заключения после кражи ожерелья из престижного магазина и нарушения условий испытательного срока, назначенного ей в 2007 году за вождение в нетрезвом виде.

Запланированная фотосессия для журнала Plum Miami была сделана с опозданием, что обошлось изданию в 100 тысяч долларов, поскольку персоналу пришлось работать дополнительно в сверхурочное время. Но этим дело не закончилось - Лохан отказалась дать интервью, сопровождающее фотосессию.

И тогда в журнале вместо фотографий и интервью актрисы поместили статью, где красочно описывается её поведение. А рассказать было о чём.

Началось с того, что во время фотосессии Линдси принялась спорить по поводу и без. Она пила вино, хотя утверждала, что сейчас не употребляет алкоголь. А ещё настаивала на том, чтобы для нее освободили стриптизерский шест, потому что она хочет с ним фотографироваться.

Фотограф, работавший с актрисой, прокомментировал:

— В ее присутствии есть что-то опасное. Никогда не знаешь, что произойдет в ближайшие две секунды: не собирается ли она укусить вас?

Чтобы сделать пребывание звезды в Майями максимально комфортным, журнал снял пентхауз в фешенебельном отеле «Raleigh» и оплатил все её расходы, включая авиабилеты для неё и членов семьи и сопровождающих. Благодарностью за заботу был скандал: актриса отказалась освободить номер.

Жаклин Пауэрс написала: «В понедельник утром номер нужно было освободить, но Линдси и ее компания отказались его покинуть. Это было… некрасиво».