Скарлетт Йохансон не поедет на бал морской пехоты

5 (1)
Скарлетт Йохансон и Дастин Л. Уильямс
28 июля 2011

Скарлетт отклонила приглашение на бал морской пехоты, отправив в ответ бутылку шампанского.

Смелый военнослужащий пригласил Скарлетт Йохансон на бал морской пехоты в Олбани, штат Джорджия. Звезда фильма «Железный человек-2» получила видео-послание, в котором сержант Дастин Уильямс (Dustin L Williams) попросил любимую актрису поехать с ним 10 ноября на это мероприятие.

2-минутный ролик можно посмотреть на youtube. В заставке видео-приглашения солдат приводит в порядок свою форму и выходит из казармы. Затем симпатичный молодой военный садится перед камерой и говорит, что хотел бы провести этот вечер с вечер с «элегантной, прекрасной Скарлетт». Под звуки песни Eye Of The Tiger появляется фотография очаровательной Скарлетт Йохансон.

Актриса высоко оценила дерзкий поступок сержанта Уильямса, однако была вынуждена была отказаться от приглашения. Свои извинения за отказ она сопроводила бутылкой шампанского. Скарлетт сказала:
— Это невероятно большая честь для меня - быть приглашенной на бал морской пехоты сержантом Дастином Л. Уильямсом. Мало того, что сержант Уильямс заслуживает признания за свою храбрость, самоотверженность и преданность Соединенным Штатам и нашему народу, но он также демонстрирует несомненный талант в искусстве видеомонтажа.

Затем она продолжила:
— Сержант Уильямс, к сожалению, из-за принятых ранее обязательств у меня нет возможности поехать с вами бал в этом году, но я с благодарностью посылаю Вам бутылку шампанского «Moet Chandon». Отсутствуя на балу, я подниму бокал за Вас и всех мужчин и женщин Корпуса морской пехоты США, в прошлом и настоящем, в знак признательности за вашу неизменную преданность сохранения безопасности нашей нации.

Скарлетт - не единственная знаменитость, получившая приглашение на бал морской пехоты. Мила Кунис 18 ноября будет сопровождать сержанта Скотта Мура (Sgt. Scott Moore) на бал военнослужащих в Гринвилле, штат Северная Каролина, а её партнеру по фильму «Секс по дружбе» Джастину Тимберлейку капрал Келси де Сантис (Corporal Kelsey De Santis) предложил принять участие в гала-концерте в Вашингтоне, который состоится 12 ноября.

89-летняя Бетти Уайт (Betty White), звезда популярного сериала «Красотки в Кливленде», тоже была вынуждена отказаться от приглашения. Но сержант Рей Льюис (Ray Lewis), выложивший свой ролик на youtube, получил другое предложение - от актрисы Линды Гамильтон, известной по фильму «Терминатор». Она написала:
«Послушайте! Знаю, что я не Бетти Уайт. Но меня действительно это взволновало. И если вы не нашли кого-то ещё - хотя знаю, что это вряд ли - поехать с вами на бал, то я готова!»