Энн Хэтэуэй надевает костюм Женщины-Кошки

3.5 (2)
Мишель Пфайффер, Энн Хэтэуэй
25 сентября 2011

Мишель Пфайффер надела знаменитый кожаный черный костюм в 1992 году в фильме «Бэтмен возвращается».

Теперь ещё одна американская красавица принимает эстафету, возвращая на большой экран Женщину-кошку в новом блокбастере о Бэтмене.

29-летняя Энн Хэтэуэй продемонстрировала стройную фигуру и «кошачий» костюм во время представления чрезвычайно ожидаемого фильма о Бэтмене Тёмный рыцарь: Возрождение легенды.

В новом фильме вместе с Энн Хэтэуэй играет Кристиан Бэйл, который исполняет роль супергероя Брюса Уэйна в третий раз, а британский актер Гари Олдман вновь в роли шефа полиции Джеймса Гордона. В субботу в Лос-Анджелесе всех троих видели поправляющими грим перед началом съемок.

Эпопея о Бэтмене началась в 1989 году, когда Тим Бёртон вернул на экран историю о Человеке - Летучей мыши. Премьере предшествовала мощная рекламная кампания, и зрители с нетерпением ожидали заветного дня. С тех пор о Бэтмене снята серия полнометражных фильмов, а также мультфильмы и мультсериалы.

Вот самые популярные:


Энн Хэтэуэй, которая по праву считается одной из самых красивых звезд Голливуда, получила популярность как многострадальная ассистентка из фильма Дьявол носит Prada.

Ее последний фильм - киноверсия бестселлера «Один день» (One Day), где она исполнила главную роль - вызвал споры. Причиной тому йоркширский акцент, который требовался для образа Эммы. Недавно она призналась, что овладеть северным акцентом оказалось намного сложней, чем подготовиться к роли Женщины-кошки.

Говоря о критике ее последней роли, актриса сказала:

— Я поняла, что мне нужно быть более закаленной, если придётся играть роль с акцентом, который не является моим собственным. В фильме «Один день» я играю женщину из Йоркшира, и все говорили, что это был «отстой». Это было прямо-таки национальное негодование. Я очень старалась говорить так, чтобы акцент звучал натурально. И это для меня гораздо трудней, чем достичь формы, чтобы играть свою нынешнюю роль, Женщину-кошку в новом фильме про Бэтмена.