Почему Дженнифер Лопес плакала на сцене

4.8 (4)
Дженнифер Лопес на концерте
26 октября 2011

Эмоциональная Дженнифер Лопес расплакалась на сцене. Теперь она рассказывает, почему это произошло.

Похоже, волнений в этом году оказалось слишком много для Дженнифер Лопес, и она расплакалась во время субботнего концерта в Mohegan Sun в Montville, штат Коннектикут.

Пресса изобилует фотографиями, запечатлевшими тот эмоциональный момент, когда певица не смогла сдержать слёз, исполняя песню If You Had My Love.

42-летняя звезда попыталась объяснить, почему она поддалась эмоциям перед огромной аудиторией, и призналась, что это была реакция на теплую атмосферу в зале.
— Знаете, что это было? Я стояла там, и вдруг поняла, что песня отражает мои собственные чувства, и я исполнила ее для зрителей, - сказала она позже в интервью телевизионной программе Access Hollywood.
— То, как они приняли песню, очень меня тронуло. Думаю, зрители почувствовали то же, что и я - что я такая же девушка, как и все остальные.
— Мы хотели посвятить часть этого шоу разговору о любви. Показать разные моменты моей жизни.

В финале концерта, Дженнифер взяла себя в руки и, прижав руку к груди, сказала.
— Я спою вам последнюю песню, которую я написала о любви. Многое изменилось с тех пор, - призналась она зрителям. - Моя жизнь иногда прекрасна, а иногда нет. Она такая, как есть.

Шоу инсценировало события, связанные с самыми сильными чувствами в жизни звезды. Когда она пела, танцоры изображали трёх её мужчин. Солист, изображавший бывшего возлюбленного Дженнифер, рэпера Дидди (P. Diddy), танцевал вместе с партнершей, одетой в копию ее печально известного платья от Versace, а как двойник ее бывшего мужа Криса Джадда (Cris Judd) танцевал с девушкой в джинсах, изображавшей Лопес.

Еще одна «Джей Ло» была одета в платье цвета мяты, которое сама Дженнифер надевала на вручение премии Оскар, куда пришла в сопровождении жениха Бена Аффлека. Эта девушка, похожая на Лопес, танцевала с двойником Аффлека.

Но самая ослепительная пара изображала Лопес и Марка Энтони в костюмах, в которых они появились вместе в мае на шоу American Idol всего за несколько недель до того, как они объявили о разрыве.

Комментируя то, что случилось с певицей на концерте, источник рассказал журналистам:
— Эта часть шоу была подготовлена Марком. Она не может не грустить по поводу гибели брака, который продолжался в течение столь долгого времени. Она очень переживает до сих пор.

Дженнифер также призналась, что она разволновалась, когда увидела среди зрителей свою мать, а также после исполнения песни Until It Beats No More.
— До этого момента я ее не видела и немного разволновалась, - пояснила она, добавив, что песня Until It Beats No More напоминает ей о ее детях.
— Моя мама, моя семья - они рядом в трудные времена. Ради детей я должна быть сильной.

Но было ясно что, несмотря на ее грусть из-за неудач в любви, Джей Ло по-прежнему с оптимизмом смотрит в будущее. Мир шоу-бизнеса пристально наблюдает за её отношениями с 37-летним Брэдли Купером.

Впрочем, звезда обещала не распространяться о каких-либо романах, пока она занята важным делом - на прошлой неделе была запущена ее линия модной одежды. Лопес сказала, что главный приоритет сейчас - ее трехлетние близнецы Эмма и Макс.
— Ради них я ничего не стану комментировать, пока у меня не будет серьезных отношений.

Дженнифер пыталась скрыть свое лицо от папарацци, когда в начале этой недели её видели в машине с Брэдли Купером. По слухам, пара начала встречаться в прошлом месяце. Дженнифер Лопес и Купер утверждают, что это просто деловые встречи.