Мэгги Смит: новости

87
род. 28 декабря 1934

Новости о Мэгги Смит: роли, фильмы, сериал «Аббатство Даунтон». Также новости, где упоминается Мэгги Смит.

6.7 (6)
Сара Полсон на церемонии вручения премии «Эмми-2016»
22 Сен 2016

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе прошла 68-ая церемония вручения премии «Эмми». Триумфаторами вечера стали сериалы «Игра престолов» и «Американская история преступлений». Впрочем, не обошлось без сюрпризов. Дальше »»

6.8 (9)
Дэн Стивенс и Мишель Докери
21 Фев 2013

После неожиданной концовки рождественского спецвыпуска «Аббатства Даунтон» фанаты сериала с нетерпением ждут осени, ведь именно тогда выйдет 4 сезон. Уже появились первые слухи о том, что же будет дальше. Дальше »»

6.3 (3)
Актриса Клэр Дейнс на церемонии вручения премии «Золотой глобус»
14 Янв 2013

В ночь с 13 на 14 января в Лос-Анджелесе состоялась 70-я церемония вручения премии «Золотой глобус». По традиции наградами были отмечены как лучшие кинофильмы, так и сериалы прошлого года. Среди теленоминантов настоящим триумфатором стал сериал «Родина». Дальше »»

6.6 (5)
«Аббатство Даунтон» - Мэри и Мэтью Кроули
28 Ноя 2012

Сценарист «Аббатства Даунтон» начал работать над новым проектом. В отличие от британской теледрамы, действие нового сериала развернется в Нью-Йорке конца XIX века. Сможет ли Феллоуз работать над двумя проектами одновременно, ведь недавно «Аббатство Даунтон» официально продлили на четвертый сезон? Дальше »»

6.5 (10)
Кадр из сериала «Аббатство Даунтон»
7 Ноя 2012

4 ноября в Великобритании был показан заключительный эпизод третьего сезона драматического сериала «Аббатство Даунтон». В декабре телезрителям предстоит увидеть рождественскую серию, а пока журналисты газеты The Daily Telegraph побеседовали с продюсером Джулианом Феллоузом о будущем телепроекта. Дальше »»