Тейлор Свифт и Гарри Стайлс расстались

6.6 (5)
Тейлор Свифт и Гарри Стайлс
16 января 2013

23-летняя певица Тейлор Свифт и звезда группы «One Direction» Гарри Стайлс расстались. Тейлор уже занимается сочинением новых песен, которые расскажут всему миру о том, что она чувствует, пережив очередную неудачу на любовном фронте.

Они встречались с ноября 2012. На новогодние праздники влюблённая пара отправилась на Карибские острова, но именно там и произошёл разрыв. С тех пор они даже отказались от дорогих рождественских подарков, подаренных друг другу. Источник рассказывает:

— Тейлор больше не пользуется дизайнерской сумкой, которую он ей подарил. Она, в свою очередь, выбрала для него несколько эксклюзивных подарков: новую одежду с Сивил Роу (улица в Лондоне, где находятся дорогие магазины) и кое-какие памятные вещи Битлз.

Между тем, стало известно, что Тейлор планировала романтическое путешествие в Венецию, чтобы отпраздновать день рождения Гарри, которому 1 февраля исполнится 19 лет. Девушка не экономила: она забронировала пять ночей в фешенебельном отеле Palazzina Grassi, расположенном в самом центре исторической Венеции, на берегу Гранд-Канала.

Источник рассказал газете The Sun:

— Тейлор организовала путешествие, расходы по которому полностью взяла на себя, ещё до разрыва. Она даже заказала частную гондолу для них на все то время, которое они бы там провели.

— Гарри довольно сильно расстроен всем этим, хотя он и сохраняет холодность. Он тронут, что она так позаботилась о том, чтобы заранее организовать его день рождения.

Впрочем, теперь Гарри тусуется со своим приятелем Джастином Бибером, который недавно расстался со своей давней подругой Селеной Гомес. Юные звезды собираются полететь либо в Лас-Вегас, либо в Мексику во время американских весенних каникул.