Кэти Перри устроила вечеринку для Орландо Блума

6.4 (5)
Орландо Блум с мамой, День рождения 2017
16 января 2017

Кэти Перри знает, как организовать веселый праздник в честь дня рождения.

В минувшую субботу она устроила своему бойфренду Орландо Блуму вечеринку по поводу его 40-летия.

Праздник, который состоялся в Плам-Спрингс, Калифорния, был широко освещен в соцсетях.

ама Кэти опубликовала в Instagram видеоролик, на котором актер задувает свечи на именинном торте.

Среди гостей вечеринки были друзья пары Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Супруги явно наслаждались праздником, а в какой-то момент Джастин снял рубашку, чтобы сфотографироваться вместе с именинником и его друзьями, которые также решили обнажить торс.

Главным гостем вечеринки, а также самым приятным сюрпризом для Орландо стало появление его мамы. Актер сфотографировался в обнимку с ней.

«Лучший в мире подарок – неожиданный визит мамы» - подписал он снимок, который разместил в соцсети.

Судя по опубликованным фотографиям, многие гости, включая маму Орландо, были одеты в комбинезоны с напечатанными на них фото актера.

Интересно, что на вечеринке, которую актриса Джессика Альба устроила в честь 38-го дня рождения своего мужа, продюсера Кэша Уоррена (Cash Warren) в ту же субботу, гости были одеты в пижамы.

В октябре Кэти Перри исполнилось 32 года, и вечеринка в честь дня ее рождения была гораздо более похожа на театрализованное представление. Там присутствовало много звезд, одетых в стиле 1950-х, среди которых были двойники Мэрилин Монро и Элвиса Пресли.

Гости играли в гигантскую игру Твистер. Разумеется, на празднике были близкие подруги Кэти Кэйт Хадсон и Джессика Честейн.

Кэти и Орландо неразлучны с января 2016 года, когда о них впервые заговорили как о паре после вечеринки в честь «Золотого Глобуса». Они любят вместе путешествовать, и за год своих романтических отношений посетили Гавайи, Италию и Францию.

— Орландо очень счастлив с Кэти, - рассказывал источник журналу People, добавив, что пара старается строить крепкие отношения, несмотря на плотные графики обоих:

— Когда Орландо снимался в Китае, они общались с помощью FaceTime. Было довольно тяжело видеть, как они себя чувствовали, проведя несколько недель в разлуке. Кажется, что вместе они счастливее, чем были когда-либо. Орландо нравится, что Кэти такая независимая и сильная.