Джанет Джексон уже не помолвлена

6 (1)
Джанет Джексон и Виссам Аль Мана
27 февраля 2013

Джанет Джексон уже не помолвлена, как говорилось об этом ранее. Она и 37-летний бизнесмен Виссам Аль Мана (Wissam Al Mana) тайно поженились еще в прошлом году, а известно это стало только теперь.

По словам источника, пара устроила себе тихую, частную и красивую церемонию бракосочетания. Как сообщили сами супруги источнику, слухи о шикарной и экстравагантной свадьбе были необоснованными. Молодожены так прокомментировали это событие:

— Нашими свадебными подарками друг другу стали благотворительные взносы в фонды помощи детям. Мы будем благодарны, если все с уважением отнесутся к нашей личной жизни.

Джанет встречалась с Виссамом, который почти на десять лет младше ее, с лета 2010 года. 46-летняя певица считает, что ничего нет странного в том, чтобы иметь отношения с мужчиной моложе себя. Главное, чтобы он и она были счастливы.

— — Мама растила нас с верой в то, что возраст – это всего лишь цифра. Все мои братья и сестры считают, что возраст – это просто физическая величина, главное – это то, на сколько ты себя ощущаешь.

Пара решила сообщить о состоявшейся свадьбе после того, как появились слухи, что планируемая церемония обойдется в 20 млн. долларов, 3 млн. долларов из которых якобы будут потрачены на доставку гостей со всего мира в Катар частным самолетом.

Поговаривали также, что Виссам собирался подарить каждому гостю на свадьбе часы Rolex стоимостью 10 тыс. долларов в качестве благодарности. А некоторые источники утверждали, что бизнесмен не пожалеет для своей будущей жены ничего и их свадьба станет свадьбой столетия.

Как видите, Джанет, младшая сестра Майкла Джексона, предпочитает держать в секрете подробности своей личной жизни. Ну что же, это ее право.