Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли посетили детей в больнице

5.5 (2)
Ryan Reynolds и Blake Lively в больнице
27 февраля 2013

Райан Рейнольдс сейчас снимается в новом триллере «Царица ночи» (Queen of the Night) в своей родной Канаде.

Однако актер и его жена, актриса Блейк Лайвли, несмотря на плотный график, в прошедшие выходные выкроили время для визита в детское отделение местной больницы.

Райан и Блейк брали на руки самых маленьких пациентов больницы Health Sciences North в Садбери города Онтарио и общались с более старшими детьми, при этом они чувствовали себя вполне комфортно.

Пара, у которой пока нет собственных детей, с удовольствием позировала фотографам во время этого частного визита, а в какой-то момент они оба надели больничные халаты.
— Могу сказать, что их визит очень оценили и дети, и их родители, и сотрудники отделения, - заявил представитель больницы Дэн Лессард. - Мистер Рейнольдс и мисс Лайвли чудесно общались с детьми.

Мать трехмесячного малыша, который лечится в этом отделении, сказала, что знаменитая пара была «очень добра» к детям во время визита.
— Хотя мой сын не имел никакого представления о том, кто они такие, он широко улыбался им, - сказала Сара Лавалли. - Было приятно видеть это, поскольку сейчас он не очень-то часто улыбается, и я действительно благодарна и Райану и Блейк, что дали мне повод для радости в такое трудное время. Это был очень неожиданный визит, и я считаю, что с их стороны было очень мило сфотографироваться со мной.