Виктория Бекхэм хочет еще одного ребенка

6.5 (2)
Виктория Бэкхем, 2013
21 февраля 2013

Может быть, в недалеком будущем в семье знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма и модного дизайнера Виктории Бекхэм появится пятый ребенок.

У них уже есть малышка Харпер (ей сейчас 1.5 года) и сыновья: 13-летний Бруклин, 10-летний Ромео и 7-летний Круз.

Виктория хочет, чтобы их семья стала еще больше. Особенно теперь, когда они переехали из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы Дэвид мог играть за французскую футбольную команду Paris Saint-Germain.

Источник рассказал журналу Closer magazine:

— Виктория делала двусмысленные комментарии во время Недели Моды каждому, кто поздравлял ее с тем, что Дэвид теперь будет играть в Париже, и спрашивал, не собирается ли она открыть парижский бутик.
— Она отвечала: «Может быть, и возможно, у нас также появится парижский ребенок». Она без ума от Харпер, и говорит, что хотела бы еще одну девочку.
— И время сейчас как раз подходящее, поскольку она только что закончила всю тяжелую работу, связанную с их переездом и обустройством в Лондоне на несколько последующих лет.

Что касается Дэвида, то хотя ему очень нравится быть отцом, говорят, что спортсмен сомневается насчет того, стоит ли им заводить еще одного малыша Ведь заботиться о маленьком ребенке - очень большая ответственность и тяжелая нагрузка.

Источник, близкий к Дэвиду, объясняет:
— Дэвид взял на себя большую часть забот о мальчиках в течение последних нескольких недель, пока Виктория готовилась к Неделе Моды в Нью-Йорке. И хотя он дорожит каждой минутой, проведенной с ними, ему хотелось бы какое-то время отдохнуть.
— Он не уверен, что сможет справиться еще с одним, со всеми пеленками и бессонными ночами.

Ужааас! Неужели!

Ужааас! Не могу поверить! Неужели это та самая шикарная Виктория из Спайс герлз!