Руперт Сандерс не оставляет в покое Кристен Стюарт

5.2 (14)
Руперт Сандерс, Кристен Стюарт
1 марта 2013

Режиссер фильма «Белоснежка и охотник» Руперт Сандерс, с которым Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону, все еще преследует ее.

Звезда саги «Сумерки» получает от бывшего любовника смс-сообщения и электронные письма. Их кратковременный роман, случившийся летом, привел к тому, что брак Руперта и модели Либерти Росс (Liberty Ross) разрушился.

22-летняя Кристен не отвечает на сообщения Руперта, поскольку очень стыдится своего «минутного помешательства» и того, что причинила такую боль своему бойфренду.

Источник рассказал сайту RadarOnline.com:
— Руперт пытается связаться с Кристен, но она не хочет ничего с ним иметь. С тех пор, как Либерти подала на развод, он посылал сообщения много раз, однако Кристен ему не ответила. Честно говоря, она вообще сожалеет о том, что связалась с Рупертом, из-за того, так сильно ранила этим Роберта, и из-за того количества негатива, которое обрушилось на нее со стороны публики.

Роберт Паттинсон сейчас в отъезде, он снимается в новом вестерне, съёмки проходят в Австралии.

Хотя Кристен беспокоит неопределенность в отношениях с Робом, она, как говорят друзья, совершенно уверена, что увлечение Рупертом закончилось навсегда. Источник, близкий к актрисе, рассказывает:
— Кристен действительно не понимает, что в данный момент происходит между ней и Робертом, и пребывает в подвешенном состоянии. В идеале, она бы хотела, чтобы все стало как раньше, но реальность оказалось намного сложнее, чем она себе представляла. Но, что касается Руперта, его поезд ушел.

Напомним, что британская модель Либерти Росс не так давно подала на развод с Рупертом Сандерсом и желает совместного опекунства над их детьми: семилетней Силкой и пятилетним Теннисоном.

Красивая пара

Думаю Сандерс ей подходит больше слащавого Паттинсона. Реально красивый мужик! К тому же зрелый, по своему опыту могу сказать что зрелый мужчина всегда лучше молодого. На месте Кристен я бы определилась сразу в пользу Руперта.