Джаред Лето не верит Дженнифер Лоуренс

6.3 (3)
Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс, Оскар 2014
9 марта 2014

Джаред Лето подозревает, что Дженнифер Лоуренс не случайно спотыкается на церемониях вручения премии Оскар. По мнению актера, Дженнифер делает это, чтобы привлечь к себе внимание.

Как мы помним, в прошлом году молодая актриса, поднимаясь на сцену для получения награды Лучшей Актрисы в белом платье от Dior, споткнулась о его подол прямо на ступеньках.

В этом году ситуация повторилась: 23-летняя звезда фильма Афера по-американски, на этот раз одетая в красное платье, снова споткнулась, направляясь к красной ковровой дорожке.

Это и вызвало подозрения коллеги по актерскому цеху: Джаред Лето выразил сомнение в том, что все произошло случайно. Он заявил вебсайту Access Hollywood:
— Знаете, я начинаю думать, что это небольшой спектакль.

42-летний Джаред, который получил награду как лучший актер второго плана за роль в фильме Далласский клуб покупателей, также рассказал, что, поднимаясь на сцену, Джениифер заметила, что его семья хохочет.

Актер рассказывает:
— Она спросила: «Над чем вы смеетесь?» Но она не знала, что в это время Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), стоявшая сбоку, гримасничала, словно говоря: «Не падай, не падай», и мои мама и брат покатывались со смеху.
— Я думаю, мы просто невоспитанные. Как говорится, можно вывезти людей из Луизианы, но нельзя вывезти Луизиану из них, правильно?

Во время вручения премий Оскар-2014 Дженнифер Лоуренс сказала, что уже беспокоится о том, не подумают ли люди, что она падает специально, но уверила всех, что это не было запланировано.
— Я испугалась и надеюсь, что никто этого не сфотографировал, потому что, боюсь, это начинает выглядеть как рекламный трюк, - говорит актриса.