Риз Уизерспун и Джим Тот отметили шестую годовщину свадьбы

6.5 (2)
Риз Уизерспун и Джим Тот: 6 лет вместе
31 марта 2017

26 марта Риз Уизерспун и голливудский агент Джим Тотт (Jim Toth) отметили шестую годовщину свадьбы.

Кажется, за эти годы их семейные отношения стали еще лучше. Актриса написала в Instagram трогательное поздравление Джиму:

«Шесть лет назад мне повезло выйти замуж за этого чудесного мужчину. Он заставляет меня смеяться каждый день и поддерживает меня во всем, что я делаю. С годовщиной, Дж. Т.!»

Актриса сопроводила эти строки милой фотографией двух птичек на фоне солнечного заката.

Риз и Джим поженились в 2011 году.Свадьба, на которой присутствовало множество знаменитостей, состоялась на ранчо в Охай (Ojai), Калифорния.

В сентябре 2012 года у них родился ребенок - мальчик Теннеси Джеймс. У Риз также двое детей от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом: 17-летняя Ава и 13-летний Дикон.

Риз Уизерспу обычно не распространяется о своих отношениях с мужем. Однако в интервью журналу Harper's Bazaar в прошлом году она рассказала, что супруг побуждает ее заняться продюсированием фильмов.

— Он сказал: «Ты должна создавать кино. Ты читаешь больше, чем кто-либо, кого я знаю. Тебе нужно просто купить некоторые из этих книг и превратить в фильмы», - процитировала актриса слова Джима.

Недавно Риз и Джим появились вместе на вечеринке, посвященной церемонии вручения премии Оскар.

А 22 марта актриса отметила свой 41-й день рождения. Риз встретила его в кругу подруг в отеле Hotel Bel Air.

— Все дамы сидели в приватной секции патио и пили чай с десертом, - рассказал источник сайту E! News.

— Там были подносы с красивыми фруктами, печенье и пирожные с посыпкой, которыми угощала подруга Риз, певица Кэндис Нельсон (Candace Nelson).