Дилан Пенн будет сниматься в кино

6.4 (5)
Дилан Пенн
13 апреля 2014

22-летняя модель Дилан Пенн, которой приписывали роман с актером Робертом Паттинсоном, сама не верит, что она теперь – актриса.

Родители девушки – известные актеры Шон Пенн и Робин Райт, однако их дочь не собиралась пойти по их стопам.

Но видимо, Голливуд не отпускает своих детей просто так. Дилан представился шанс проверить, унаследовала ли она актерский талант. Вскоре она дебютирует в качестве актрисы в фильме ужасов «Приговорённые» (Condemned).

Однако девушка не слишком расстроится, если ей не удастся построить актерскую карьеру. Дилан говорит:

— Я пробую играть... Мне трудно это произнести, потому что всю свою жизнь до настоящего момента я это отвергала. Я буквально не могу говорить об этом без смеха. Моя настоящая страсть – писательство, так что я буду продолжать заниматься им и одновременно узнаю, что значит весь этот шум вокруг того, чтобы находиться перед камерой.

Дилан рада, что будет сниматься в фильме ужасов, и считает, что это больше похоже на развлечение, чем на работу. В новом выпуске журнала Treats! она рассказала:

— В конце месяца я начну съемки в своем первом фильме с (режиссером и сценаристом) Илай Морган Джеснером (Eli Morgan Gesner), не могу дождаться, чтобы поработать с ним. Я клялась, что никогда не стану играть в фильме ужасов, но когда прочитала сценарий и встретилась с ним, мне показалось, что это будет так интересно! И я очень захотела, чтобы мой первый опыт быт именно таким. Плюс три недели в Нью-Йорке весной, да за это еще и заплатят!

Дилан и ее младший брат Хоппер (Hopper) росли недалеко от Сан-Франциско, и она благодарна за то, что получила настолько обычное воспитание, насколько возможно.

Она говорит:

— Слава Богу, что я росла не в Лос-Анджелесе. Нет, я выросла в маленьком городке под названием Росс, что под Сан-Франциско, и невозможно выбрать место лучше и красивее, чем это. Не отрицаю, у меня было очень привилегированное воспитание, но благодаря родителям и этому городку я чувствовала себя обычной, чего многим трудно добиться, и я очень благодарна за это.