Робин Райт и Бен Фостер официально помолвлены

6.8 (4)
Робин Райт и Бен Фостер помолвлены
12 января 2014

Представитель 47-летней актрисы Робин Райт подтвердил журналу People, что она помолвлена с 33-летним Беном Фостером. Робин уже продемонстрировала новое помолвочное кольцо.

Она появилась вместе с женихом на открытии выставки знаменитого модельера Дианы фон Фюнстенберг (Diane von Furstenberg) под названием «Путешествие платья» (Journey of a Dress), которая проходила 10 января в Лос-Анджелесе. Когда Робин и Бен вместе позировали фотографам, с их лиц не сходили счастливые улыбки.

Робин и Бен познакомились на съемках фильма «Бастион» (Rampart). Разговоры об их романтических отношениях впервые возникли после того, как актеров увидели вместе в Австралии в начале 2012 года. Это был первый официальный роман актрисы после ее нашумевшего развода с Шоном Пенном , который произошёл в 2010 году.

Для Робин Райт это будет третий брак, а для Бена Фостера – первый. Первым мужем Робин был актер Дейн Уизерспун (Dane Witherspoon), с которым они прожили всего два года: с 1986 по 1988. Со вторым мужем, Шоном Пенном, звезда прожила 14 лет. У них двое взрослых детей: 22-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер.

Источник, близкий к актрисе, рассказал еженедельнику Us:
— Бен – славный парень, и разница в возрасте даже не заметна. У него намного более кроткий нрав, чем у Шона. И детям Робин - Дилан и Хопперу - он нравится. Им приятно видеть свою маму счастливой.