Как Холли Берри совмещает работу и материнство

6 (4)
Оливье Мартинес и Холли Берри
4 апреля 2014

47-летняя Холли Берри замужем за французским актером Оливье Мартинесом, у нее двое детей и успешная карьера.

Дочке Нале от бывшего бойфренда Гэбриеля Обри шесть лет, а малышу Масео всего пять месяцев, и мама пытается найти баланс между своей профессиональной и личной жизнью.

Временами актрисе приходится проявлять творческий подход в общении с детьми. И звезда поступает так же, как и многие в таких случаях: берет детей на работу.

Холли старается обустроить свой трейлер так, чтобы детям было удобно в нем находиться, когда они присоединяются к ней на съемках. Она объяснила:
— То, что я сейчас учусь делать – это найти баланс. Мой малыш всегда находится со мной на съемках. Я привожу туда свою дочь после школы. У меня там есть няня, игровая комната для дочки, так что я стараюсь сделать это место как можно более удобным для них.

Актриса уже пришла в форму после рождения сына и объясняет это тем, что кормит малыша грудью и разумно питается. Это помогло ей вновь обрести стройную фигуру.

Она рассказала об этом в интервью телепрограмме Extra:
— Каждая мать должна кормить грудью. Это самый быстрый способ сбросить лишний вес, а кроме того, приходится правильно питаться.

Холли также сказала, что ее дочь просто в восторге от маленького братика.
— Как будто один из ее игрушечных пупсиков стал настоящим. Она заботится о нем, кормит его, меняет ему подгузники, наряжает в разную одежду по пять раз в день, потому что это у нее получается, так что ей это очень нравится.