Холли Берри и Оливье Мартинес: год спустя

6 (2)
Оливье Мартинес и Холли Берри: год спустя
1 сентября 2014

Холли Берри и Оливье Мартинес женаты уже год.

Звездная пара отметила свою первую годовщину, отправившись всей семьей на Гавайи. Вообще-то бракосочетание произошло 13 июля, но актеры лишь сейчас смогли найти время для путешествия.

Журнал People сообщил:
— Вся семья, вместе с дочерью Берри, шестилетней Налой, и 10-месячным малышом Масео, хорошо проводили время в Мауи (Maui), и у них даже случилось небольшое приключение во время парасейлинга.

48-летняя Холли Берри не переживает из-за того, что становится старше. Она говорит, что, когда исполнилось 40, стала чувствовать себя увереннее.

В интервью газете Sunday Mirror актриса поделилась:
— Я все время учусь, но сказала бы, что, когда пришел мой 40-й день рождения, произошло что-то волшебное. Мне показалось, словно зажегся свет. Я ощутила бОльшую уверенность в себе, почувствовала себя более смелой. Как будто у меня появилось право быть тем, кем хочу быть.

Звезда объяснила, что она достигла той стадии, когда перестала волноваться о том, что о ней думают. И пошутила, что на самом деле вряд ли кому-то важно, что она делает или говорит.

Актриса добавила:
— Да. Неважно, кто что думает. Действительно ли людям есть дело? Никто не возвращается домой, размышляя о том, что Холли Берри сделала или сказала!

Холли также рассказала, что ее приоритеты и жизненные цели меняются, и хотя она многое получила от своей профессиональной жизни, сейчас стремится к чему-то более важному.

Звезда говорит:
— Есть многое, чем я люблю заниматься. Думаю, я многое приобрела благодаря карьере, но начинаю понимать, что мне нужно что-то более значимое, чтобы просыпаться по утрам. Это семья, дети. Быть мамой – удивительная вещь.