Холли Берри родила сына в 47 лет!

5.7 (7)
Оливье Мартинес и Холли Берри
9 октября 2013

5 октября у Холли Берри и ее мужа Оливье Мартинеса родился сын. Мальчик появился на свет в Лос-Анджелесе, в клинике Cedars Sinai Medical Hospital.

Счастливые родители назвали его Масео Роберт Мартинес (Maceo Robert Martinez). Масео – испанское имя, и для Холли и Оливье оно имеет особое значение.

Источник рассказал сайту E! News:
— Они выбрали это имя, потому что оно означает «дар Божий». Оливье хотел отдать дань своим испанским корням. Они выбрали это имя заранее, и оно им очень нравится.

Маленький Масео – первый совместный ребенок Холли и Оливье. У Холли также есть дочка по имени Нала, которая родилась в 2008 году.

Холли удивила всех, когда забеременела в возрасте 46 лет, но никто не удивился этой новости больше, чем она сама.
— Это фантастика, - рассказывала актриса в интервью каналу CNN в апреле.
— Это самый большой сюрприз в моей жизни, честно говоря. Я думала, что уже пересекла черту, за которой такое могло быть для меня реальностью. Так что это большой и самый замечательный сюрприз.

Пятилетняя Нала уже навестила новорожденного братика в больнице. Источник ранее рассказывал:
— Оливье не отходит от Холли. Нала сегодня навестила своего братика.

Когда Холли объявила, что ждет ребенка, то сообщила, как дочь восприняла эту новость:
— Нала очень счастлива. Недавно она просила у Бога маленькую сестренку, но я старалась не поддерживать ее надежд. В 46 лет я не знала, смогу ли снова забеременеть. Мы с Оливье всегда хотели стать родителями. Но я не тешила себя надеждами. Бог исполнил мечту. Эта беременность для меня – словно чудо, удивительный подарок, потому что этот ребенок такой желанный и долгожданный. Это как обновление жизни. Хорошие вещи тоже случаются.

Холли и Оливье поженились в июле 2013 года во Франции. Для Холли Берри это третий брак, а Оливье Мартинес впервые стал мужем и отцом.