Румер Уиллис хочет открыть ночной клуб

6.2 (5)
Румер Уиллис, 2014
4 апреля 2014

Румер Уиллис (Rumer Willis), старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, собирается воспользоваться средствами, доставшимися ей от ее знаменитых родителей, и открыть ночной клуб.

Говорят, что Румер получила «много миллионов долларов» в прошлом году, когда ей исполнилось 25, и сейчас ищет возможность вложить деньги в какое-то дело в Голливуде.

Источник рассказал сайту RadarOnline.com:

— В августе прошлого года на 25-летие Румер получила много миллионов долларов и полный контроль над счетом, который открыли на ее имя Брюс и Деми.

— Она планирует вложиться в хороший бизнес и рассказывает друзьям, что хочет владеть ночным клубом. Она начала искать место в Голливуде, которое могла бы купить.

Однако источник, близкий к Румер, не думает, что она получит одобрение родителей в таком деле, потому что их собственное предприятие подобного рода оказалось убыточным.

Источник продолжает:

— У Брюса и Деми был неудачный опыт в клубном и ресторанном бизнесе, когда они финансировали знаменитую сеть Planet Hollywood, которая однажды прогорела. Так что сомнительно, что им понравится то направление, в котором Румер хочет действовать.

— Но в актерском деле Румер потерпела большую неудачу и теперь, когда она финансово независима, собирается попробовать много разных направлений, которые не имеют ничего общего с карьерой ее родителей.

Что касается отношений Румер с матерью, которые разладились в прошлом году, сейчас между ними все хорошо. На днях Деми ужинала вместе со старшей дочерью и ее бойфрендом, Джейсоном Блэром (Jayson Blair).

Мать и дочь работали над своими отношениями, которые разладились после того как Деми рассталась с мужем, Эштоном Кутчером.

В декабре 2012 года три дочери Деми - Румер, 22-летняя Скаут (Scout) и 19-летняя Таллула (Tallulah), а также их отец Брюс Уиллис, перестали общаться с ней, так как были очень обеспокоены ее бурными вечеринками и неадекватным поведением, вызванным разрывом.

Девушки вначале поддерживали мать, но когда она начала встречаться с одним из друзей Румер, Вито Шнабелем (Vito Schnabel), они пришли в ужас.

Сейчас, кажется, с 51-летней Деми все в порядке. Актриса собирается через какое-то время предстать перед публикой в новом образе: она хочет набрать вес, чтобы выглядеть более здоровой.