Ума Турман разорвала помолвку

7 (2)
Uma Thurman и Arpad Busson расстались
27 апреля 2014

Актриса Ума Турман и ее жених, мультимиллионер Арпад Бюссон (Arpad Busson), разорвали помолвку.

Источник рассказал газете Daily Mail:

— Ума и Арки должны были вместе прийти на гала-представление 8 апреля, но Ума пришла без помолвочного кольца и без жениха. Арки собирался прийти, и стало понятно, что единственная причина, по которой он там не появился – что они с Умой больше не вместе.

Другой источник сказал, что причина разрыва в том, что пара в основном не жила вместе. 43-летняя Ума постоянно живет в Нью-Йорке, а Бюссон – в Лондоне. Они пытались работать над своими отношениями, но в конце концов решили расстаться.

Интересно, что пара уже во второй раз отказывается от планов вступить в брак. Ума Турман и 47-летний финансист начали встречаться в 2007 году, а через год заключили первую помолвку.

В 2009 году Турман сказала, что не торопится выходить замуж.
— Я помолвлена и счастлива, но мы пока не запланировали свадьбу. Я не спешу. Однажды мы сделаем это, когда будем готовы.

Актриса ранее говорила, что никогда бы не смогла уехать из Нью-Йорка.
— Мы не можем жить в другом месте, потому что здесь живет отец моих детей, - сказала звезда, имея в виду 15-летнюю дочь Майю и 12-летнего сына Левона от брака с актером Итаном Хоуком.

В том же 2009 году Ума вернула Бюссону кольцо с бриллиантом в восемь каратов, но в 2011 они вновь начали встречаться. Вторая помолвка пары состоялась в 2012 году, и в том же году у них родилась дочь Розалин Аруша Аркадина Алталун Флоренс, или просто Луна (Luna).

У Арпада Бюссона есть двое сыновей от отношений с супермоделью Эль Макферсон (Elle Macpherson), 16-летний Арпад Флинн Александр и 11-летний Аурелис Андреа. Они живут со своей матерью в Лондоне, и поэтому ни Турман, ни Бюссон не могли все время жить в одной стране.

Ума также была замужем за актером Гари Олдманом с 1990 по 1992 год.