Дженнифер Лопес хочет ребенка от Каспера Смарта?

5.4 (5)
jennifer lopez и casper-smart, март 2013
11 июня 2013

Ходят слухи, что Дженнифер Лопес хочет родить ребенка от своего молодого бойфренда Каспера Смарта.

Сейчас звезде 43 года, и у нее уже есть двое детей от предыдущего брака с Марком Энтони. Двойняшкам Максу и Эмме по пять лет. Но говорят, будто Джей Ло хочет еще одного ребенка.

Источники утверждают, что певица хочет использовать ЭКО, чтобы забеременеть от 25-летнего Каспера Смарта.
— Она боится, что время не на ее стороне, учитывая ее возраст. Но она надеется, что с помощью процедуры оплодотворения сможет забеременеть в ближайшие пару месяцев.

Говорят, что пара обдумывает возможность вступления в брак. Но пока они отложили решение этого вопроса, поскольку не смогли договориться о добрачном соглашении. Сейчас они сосредоточены на том, чтобы завести ребенка.

Источник рассказал американскому изданию журнала Star:
— Они постоянно спорят об этом, но Джен решила отпустить ситуацию и довериться ему. В любом случае, сейчас она больше заинтересована в том, чтобы попытаться родить ребенка, чем планировать свадьбу, и Каспер полностью к этому готов.

Что касается процедур, которые помогут Дженнифер забеременеть, то она хотела бы сохранить их в тайне. Говорят, что Каспер согласился, что они оба будут изображать удивление, когда объявят о ее беременности.

Источник, близкий к паре, продолжает:
— Она боится, что люди узнают о трудностях с наступлением беременности, поскольку из-за этого она чувствует себя старой. Каспер любит Дженнифер и в то же время понимает, что если она родит ему ребенка, то он будет обеспечен на всю оставшуюся жизнь. Они договорились, что когда беременность наступит, Джен сделает вид, что это одновременно и неожиданность, и благословение, хотя на самом деле она уже все спланировала.