Меган Фокс ждет второго ребенка

6.9 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин, 2013
7 августа 2013

У Меган Фокс и ее мужа Брайана Остин Грина уже есть 10-месячный сын Ноа (Noah). А сейчас 27-летняя звезда беременна вторым ребенком. Звездная пара очень рада этому известию.

Представительница Меган, Лесли Слоан Зелник (Leslie Sloane Zelnick), заявила газете New York Post:
— Я могу подтвердить, что Меган ждет второго ребенка от своего мужа, Брайана, и они оба очень счастливы.

Красавица-брюнетка в настоящее время занята на съемках фильма «Черепашки Ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles), и хотя она еще находится на раннем сроке беременности, Меган пока не рассказывала об этой новости, чтобы она не помешала работе.

Меган и Брайан начали встречаться еще в 2004 году. Они поженились в июне 2010 года. У Браана Остин Грина есть 11-летний сын Кассиуса, его мама актриса Ванесса Марсил (Vanessa Marcil).

Первую беременность Меган супруги держали в большом секрете, и когда родился Ноа, им удалось скрывать эту новость в течение целых двух недель. Потом актриса выложила фотографию малыша на своей странице в Facebook, подтвердив слухи о рождении ребенка.

Актриса тогда написала:
«Для нас большая честь иметь возможность называться родителями этого прекрасного создания, и я буду вечно благодарна Богу за то, что мне удалось познать эту безграничную, чистую любовь. Спасибо всем, кто пожелал послать свою позитивную энергию и добрые пожелания».

Меган недавно выразила желание подарить своему сыну братика или сестренку, с которыми он мог бы играть. Она сказала:
— Все, чего мне хотелось всю свою жизнь – это родить ребенка, и теперь наконец-то я сделала это. Я хочу отдать Ноа так много, как только смогу. И я хочу еще детей. Вот желание моего сердца.