Роберт Паттинсон переехал подальше от Кристен Стюарт

5.7 (6)
Роберт Паттинсон, август 2013
21 августа 2013

Не секрет, что Роберт Паттинсон переживает внутреннюю борьбу, пытаясь прийти в себя после разрыва с Кристен Стюарт. Возможно, ему станет легче, когда он будет жить в другом месте?

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com, что Роберт просто не может больше жить вблизи от Кристен. Чтобы начать новую жизнь, он решил переехать из Лос-Фелиса (северного района Лос-Анджелеса) в совершенно новый район.

Источник рассказывает:
— Роб переехал из Лос-Фелиса, чтобы уехать от Кристен и ее друзей. Там для него было слишком много воспоминаний.

Роб и Кристен жили вместе в этом районе с 2008 года. После того, как стало известно, что Кристен изменила Робу с режиссером Рупертом Сандерсом, пара съехала из своего дома, и каждый из них пошел своей дорогой. Но через некоторое время они воссоединились и стали жить в том же доме.
— Новое место жительства Роба – это охраняемый район в Беверли Хиллз, где также живут Гвен Стефани и Кристина Агилера. Бритни Спирс тоже там жила, - сообщает источник.
— Это очень красивый дом, но там мало мебели. Сразу ясно, что он переехал туда недавно.

Новый дом Роберта представляет собой особняк в средиземноморском стиле. Там пять спален, шесть ванных комнат, СПА, библиотека и бассейн. Дом находится примерно в девяти милях от того места, где он жил с Кристен, а стоимость его оценивается в 3,5 миллиона долларов.

Друзья говорят, что Роб все еще любит Кристен и всегда будет любить ее. Несмотря на ее неверность, он не жалеет о том, что было между ними.
— То, что Роб любил и чем восхищался в Кристен – это ее способность полностью оставаться собой, не заботясь о том, что думают другие, - рассказывает один из друзей Роберта.
— Какое-то время Роб винил себя в том, что их отношения потерпели крах. Но то, чему он научился, бесценно, и он благодарен за это. Он ни о чем не сожалеет. И, да, он простил Кристен, но еще более важно то, что он простил самого себя.

А что же Кристен? Ее друзья говорят, что теперь она действительно прочувствовала разрыв.
— Кристен в отчаянии из-за того, что Роб посчитал необходимым переехать в Беверли Хиллз. Она думает, что это его способ сказать: «Мне теперь всё равно».
— Роб говорил Кристен, что переезжает, но она не думала, что он и вправду так поступит. Конечно, ей грустно. Ее сердце разбито. Если бы можно было вернуться к Робу, она бы ни секунды не задумалась.