Бритни Спирс порвала с Дэвидом Лукадо

4.2 (5)
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо расстались
31 августа 2014

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо (David Lucado) были вместе полтора года и даже планировали свадьбу, но теперь их отношениям пришёл конец. Причиной стал скандал из-за видео.

В Голливуде появилась видеозапись, на которой видно, как Дэвид целуется и танцует с неизвестной женщиной. Говорят, что 32-летняя певица была шокирована такой новостью.

Она сейчас находится в Лас-Вегасе, где выступает в «Планете Голливуд» с программой Piece of Me.

Источник рассказал сайту E! News:
— Ее сердце разбито. Она в Вегасе. Но она справится с этим. Она сильная девушка, и он никогда ей не подходил.

Однако 28-летний Дэвид Лукадо все еще надеется на примирение с поп-звездой. Источник поделился с репортерами сайта TMZ:
— Дэвид очень, очень влюблен в Бритни. Это досадно, и он надеется, что все образуется.

Бритни подтвердила новость о разрыве в Твиттере, написав: «Аааа, одинокая жизнь!»

По слухам, Бритни по горло сыта тем, что все ее финансовые и личные дела находятся под контролем отца Джейми Спирса (Jamie Spears) - после того, как судья назначил его опекуном в 2008 году.

Говорят, что Бритни хотела изменить ситуацию и добиться отмены распоряжения судьи, чтобы стать независимой и выйти замуж за Дэвида.

Источник рассказал RadarOnline.com:
— Ей так надоели все охранники. И она хочет выйти из под контроля своего отца. Ее отношения с Дэвидом крепки, как никогда. Она также хочет, чтобы опекунство закончилось, чтобы стать свободной и выйти за него замуж.

Между тем, отец Бритни, по слухам, выложил приличную сумму за клип, подтверждающий неверность Дэвида Лукадо, чтобы запись не стала достоянием общественности.

Представитель Джейми рассказал сайту TMZ.com:
— Он принял меры, чтобы защитить свою дочь от Дэвида и от неловкости распространения видео. Запись теперь под замком, и ее никогда больше никто не увидит.

Рассказывают, что Джейми немедленно позвонил дочери, когда запись оказалась у него, и сказал, что ей нужно кое-что увидеть. После этого девушка сразу же рассталась со своим бойфрендом.

У Бритни растут два сына от брака с бывшим мужем Кевином Федерлайном (Kevin Federline): восьмилетний Шон Престон и семилетний Джейден Джеймс. В январе прошлого года певица разорвала помолвку с Джейсоном Травиком.