Бритни Спирс исполнилось 33 года

5.8 (5)
Бритни Спирс задувает свечи
7 декабря 2014

2 октября поп-звезде Бритни Спирс исполнилось 33 года. Певица получила именной торт от своего нового бойфренда, Чарли Эберсола (Charlie Ebersol).

Новый кавалер Бритни с любовью создал для нее дизайн великолепного угощения, которое приготовили в студии Duff's Cakemix в Лос-Анджелесе, которая занимается украшением тортов.

Источник рассказал:
— Чарли уже долгое время является клиентом Duff's Cakemix, и он хотел создать для нее особенный дизайн торта. Каждую деталь продумана его творческим острым умом.

Несмотря на то, что певица и 31-летний продюсер встречаются всего пару месяцев, он, видимо, успел хорошо изучить вкусы Бритни, и придуманный Чарли торт идеально вписался в декор помещения, где она праздновала свой День рождения.

Источник рассказал сайту E! News:
— Чарли очень милый. Он посвятил этому много времени и все продумал. На фотографиях, которые опубликовала Бритни, можно увидеть, что торт выполнен в розовых, золотых и черных тонах. Все это было его задумкой.

Судя по всему, Бритни Спирс была приятно удивлена сладкому подарку. Она опубликовала в Твиттере фотографию, на которой задувает свечи на своем шикарном торте. Подписала ее так: «Не могла бы пожелать лучшего Дня рождения, чем вчера…»

Она также поблагодарила за прекрасные пожелания своих поклонников и двух своих сыновей, 8-летнего Джейдена и 9-летнего Престона.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Бритни Спирс начала встречаться с Чарли Эберсолом в октябре, всего через два месяца после того как она рассталась с Дэвидом Лукадо (David Lucado), который долго был ее бойфрендом.

В середине ноября Бритни познакомила Чарли со своими детьми, после того как ее родители одобрили ее нового кавалера, и он завоевал симпатии всей семьи.

Однако сайт RadarOnline сообщает, что с родителями Чарли все обстоит не так радужно. Его мать, актриса Сьюзан Сент-Джеймс (Susan Saint James), и отец, продюсер и сценарист Дик Эберсол (Dick Ebersol), не выражают единодушия по поводу романа их сына с поп-звездой.

Источник рассказал сайту:
— Дик считает, что прекрасно видеть своего сына счастливым, но Сьюзан хочет, чтобы он встречался с кем-то, кто не является знаменитостью. Все, что мать Чарли когда-либо желала для него – это чтобы он женился и имел детей… Просто она не считает, что Бритни – это правильный выбор.